✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да, это такие же карты, которые дроваются.

Их можно сыграть из руки.

Я не говорю про определенные условия, когда их можно сыграть с руки, я спрашиваю про то, идут ли они в зачет, когда при дрове такой карты сразу срабатывает ее эффект (урон, отхил, сумон существа на стол и т.д.)

Вы мой пост полностью прочитать можете?
Это точно такая же обычная карта, в ХСе в принципе многое через карты сделано, чуз ваны, герои, etc… А срабатывает её эффект потому что текст карты читать надо и подсказку при наведении, вот почему

Добрый день!
У меня много повторок карт классического набора. больше 100. Они все тоже перейдут в вольный. или их лучше распылить до перехода, что-бы не потерять? Спасибо.

Лайков: 1

Не имеет значения количество карт. С ними будет всё тоже самое.

Эм, как думаете, если у противника куча существу с одним хп, а я маг с одетым ДК Джайны, и я юзаю новую рарку за 4, это будет заспам моего стола 3/6 элемчиками, или нет?

Лайков: 1

Может кто скрины колод для вернувшихся показать?

Вопрос по локовскому Билетику. Я так понимаю, он не вызывает фатиг, как мурлок, если у противника в колоде карты уже закончились?

Фатиг при доборе только. Билетикус именно жжёт карты, добор не задействован.

что означает сообщение “невозможно подключиться к игре”? я играю, слушаю стрим в лайве, без задержек и прерываний…и вдруг просто эта табличка в хсе выскакивает, что она означает?

Что сервер ХС в одном углу Интернета, а Гугль с его стримом - в другом.

тоесть хс не дает мне возмности переподключиться даже?

Товарищи, кто подскажет, когда будут убраны награды с ленты Ярмарки? 23 или 31 числа? Осталось 3 уровня добрать до 50.

Аддон выходит 30 марта.

Лайков: 1

может, конечно, какие-то программные или аппаратные сбои с вашей стороны, клиент не успевает среагировать на отключение, а когда понимает и пытается переподключиться, сервер уже перестаёт ждать. но не редко это какие-то проблемы на линии, потому что чаще всего подключение по впн или смена провайдера исправляет подобные ситуации. если бы перебои в подключении были бы массовыми, тут бы весь форум только об этом говорил.

Ребята, вопрос, Легендарная карта " Сфера всезнания" появляется в руке вначале матча или её искать нужно?

Искать, это обычная карта, а не задача.

Лайков: 1

спасибо! 22220202002

Всем приветик! Подскажите, пожалуйста, если известно. Когда точно выйдет новое дополнение?

30 марта.

Лайков: 1