✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

конкретно печаль, блин. но все же помечтать хочется вместе с тобой

каждый раз играя в ладдер
или играя в дуэли и сталкиваясь с абилкой вара за 0
не могу понять почему замороженное существо может атаковать
это баг такой или новая фича в хс ?
в которую я до сих пор не могу вникнуть вскипятив полностью все свое серое вещество …
тему делать не буду _ но задам вопрос
с этим хоть что-то делать собираться ???
Rare · Minion · Core · Rush. After your hero attacks an enemy, this attacks it too.

Лайков: 1

нужно Альтаира спросить, он спец по багам и фичам :upside_down_face:

3 лайка

Потому как у любого замороженного существа тригерится его эффект.
Читайте замороженный не как привязанный к месту на поле, а как не способный атаковать намеренно.

Я это прекрасно понимаю

я понять не могу почему картонка без имуна к магии например которая влияла на ее стоимость и редкость " особенная такая "

меня больше волнует как это воспринимаю сами близзы
согласно их виденью
должно ли такое вообще существовать в хсе ?

Сводка

и да то что оно работает правильно еще не значит что работает как надо …

Сводка

провокационным этот вопрос нельзя назвать по 1 причине
ведь если он задан именно в этом разделе
скорее всего он трактовался бы по другому
задавали ли вопрос разработчикам ?

Ребят, всем привет. Подскажите, почему ДекТрекер не сохраняет карты в наградах за арену? Выпал кровавый бог Гуун, потом вылезла табличка награды за арену. Я внес пак карт, 175 золотых и карту. Но потом, когда просматривал мои походы на Арену в дектрекере, то среди наград карты не было( Я нажал изменить награду, снова ввел Гууна, а он опять не сохранился( Подскажите, что делать?

Не надо, я только начал побеждать😭

Подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти инфу, будут ли добавляться аддоны в классику начиная с Наксрамаса и так далее? или он останется таким какой есть?

Не можешь найти, т.к. ее никто не предоставлял.
В ответах было лишь туманное - мы посмотрим как зайдет режим, а там решим что делать дальше.

Учитывая что в легенде классики полтора строителя играют, против 40к в легенде… Не радужные перспективы у этого режима.

подскажите, теперь будут выходить главы наемников, а герои в “Книге героев” будут позже или они будут чередоваться?

Режим солнышко стал один общий для всех карт?

солнышко теперь подстраивается под выбранный формат твоей колоды))

Правильная формулировка будет “матчмейкинг в солнышке подкручен по твоей колоде”.

А как чекнуть к какому аккаунту привязался мой Ютуб? Я хочу дропсы на другой акк получать просто. :point_right::point_left:

См. письмо в почте (строка в самом верху).

2 лайка

В игре на днях были фиксы? Просто новостей я не видел. Раньше Куртрус, когда его разигрываешь против одного существа, отакавал один раз. Вчера разиграл его, а он два раза ударился. Да и ещё Шандо Дикий Когать (лега ханта) забаговалась, при розыгрыше зависает в воздухе, перпендикулярно столу и весит так, пока не отакуешь ею

Было какое-то обновление 20.0.1, да. Не помню где найти патчноуты.

Джараксус классифицируется как воин? А то я каким-то образом выполнил ачивку на воина, не играя за него.

2 лайка