✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

На текущий момент она забанена (скрин с ios):

Но вопрос был в том в другом, а именно игре на мобильном девайсе до патча (он там как обычно позднее PC появляется). И если зайти на ПК и обновиться, а потом зайти на мобильном клиенте под тем же логином — в игру не пустит.

А к чему ты вообще про это спросил? Карту забыли в новом патче забанить.

Что произойдет с набором года Грифона в следующем году?

В следующем ничего, он покидает стандарт только через 2 года, примерно в апреле 2023-го.

Вопрос к знатокам, каким образом игрок отправляет мне 110 запросов дружбы в 2 секунды?:face_with_hand_over_mouth:

Поясните подробнее. Он отправляет запрос, вы отклоняете, он снова отправляет?

Нет, я после игры с ним заскринил это, захожу в друзья, и у меня разом 110 запросов висит от одного игрока. Я ничего не отклонял ещё.

Скорее всего просто визуальный баг, перезайти пробовали?

Да, только что, так и есть, сейчас 1 запрос висит, но это было довольно странно и забавно.

Запустил игру на двух компах на разных аккаунтах. Завершаешь ход на одном, а на другом иногда по 10-15 секунд смотришь “невесёлые картинки” - как карта вылетает из колоды, иногда трансформируется и вплывает в “руку”. Просто невыносимо, зачем каждый раз показывать это однообразное кино? Зачем заставлять людей тратить время в пустую на просмотр, когда это же время они могли бы потратить на дополнительные игры?
Собственно вопрос: есть ли в планах у разработчиков ускорение анимации? Обсуждается ли это? Или “забудь надежду всяк сюда входящий”?

Анимации были еще медленнее, посмотри старые видосы и тебе будет просто скучно, так что это еще быстро

И зачем такой ответ писать? Раньше люди жили без электричества. Тебе легче от этого станет, если на неделю его отключат? Наверное нет.
Игре уже немало лет, и куда не ткни, всё тупость какая-то, даже в казалось бы элементарных вещах. Что в интерфейсе, что в коллекции, что в анимациях.
“Вы добираете три карты под “Похитителем душ”? Объявляется сон-час на просмотр анимации. Вздремните немного, а потом с новыми силами в бой”.

Периодически правят анимации каких-то отдельных карт/комбо, но глобально планов пока нет.

Лайков: 1

И точно также периодически ломают их. У плэга даже ещё медленнее стала анимация, чем была до первого фикса

Ты забываешь что игра ориентированна на американский домохозяек,которые хотят спокойно чилить в этом пасьянсе.А тебе наверное по статусу надо в шутеры играть,или другие игры на реакцию

Когда там новый режим? Вроде давно обещали.

Лайков: 1

Да вроде уже на форуме высказывали это логичное предположение: новый режим следует ждать не раньше начала июля, т.к. новый аддон выйдет в начале августа, а месяц перед августовским аддоном, как правило, будет мертвым, вот разрабы, как раз и внесут в игру разнообразие новым режимом.

Лайков: 1

Да, звучит вполне правдоподобно. Первые два месяца играют в новый аддон, третий в мини-сет, раз уж так повелось. А в четвёртый вполне есть место и новому режиму.

Если нечем ответить, то хамство - верный признак невоспитанности и неумения вести диалог. К сожалению для тебя.

Лайков: 1

Играю рогой против мага, у меня висит секрет “шалости” (когда противник берет 2 карты за ход, вторая превращается в банан). Маг вешает секрет “игра с подвохом” (если вы не получали урона во время хода противника, вы берете 3 карты), на следующий ход его секрет срабатывает, а мой нет - карта не превращается в банан, мой секрет остается висеть. Мой секрет “шалости” срабатывает еще через ход, когда маг добирает карты через Алунет. Кто-то сталкивался с подобным? Это баг или какая-то непонятная (для меня) механика?
PS. пруфов нет.

Это особенность секрета мага, он добирает карты в ход противника, а секреты в свой ход сработать не могут.

2 лайка