✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Есть ли смысл проходить приключения книга наемников и книга героев? Там есть картонки или красивые скины героев?

1 бесплатный пак (этого класса) за каждую главу.

Лайков: 1

Приключение,не помню какая по очерёдности часть,головоломка короче.
Играю против “Вожди орды” 8 ребусов по убиванию существ противника.
Собсно вопрос - почему не засчитывают победу когда я выполняю условие,т.е. убиваю всех врагов?
Это как в детстве,решим с батей задачу,но у него нестандартное мышление и способов решения задачи несколько,а если мы решили не так как учила училка - двойка.
Так и здесь что ли?)
Существ я убиваю разными способами,но засчитывают только тот,который записали в скрипт они…
P.S.Это предпоследнее приключение,чтоб не спутали с даавними головоломками.
P.P.S.Задача 7/8.

А поподробнее? Я убивал фоленна через 3/4 и мне всё засчитывало

Как сейчас работает комба кадгара с Элизой и шушпанчиками?
Они то призываются, то не призываются, то по двое, то по трое, то по шестеро.

а кадгар и элиза точно золотые? и незабудь что без золотого ривендера комба не работает

ты героя противника тоже убиваешь в тот же ход?

Сова, там на д3 форум мертвый. Дай плз рабочий билд на некра для закрытия соточки ссылкой

Не подскажу, давно не играл.

reddit.com/r/Diablo/

Что за обнову просит хс? После партии выкинуло из игры и хс не дает войти, пока не скачаю ее, а в амазоне ничего нет

Тоже самое. Смиренно ждём.

Игру починили, после обновы заходит.

кто-нибудь подскажите. Играю на ПК уже два года, впервые столкнулся с проблемой : хартстоун переподключается каждый ход…играть просто невозможно и так последние 2-3 дня. С интернетом вроде все ок …видео смотрю , музыку слушаю без всяких зависаний…играть не могу… отключил дектрекер, переустановил ХС - не помогло. В чем может быть проблема?

то что ты переподключаешься постоянно означает что с интернетом не все ок. Про проблему с постоянными переподключениями пишут всего 3-4 человека одних и тех же и все они на русском форуме. Похоже у вас один и тот же провайдер

Лайков: 1

То, что игра переподключается ещё не значит, что соединение обрывается. Это реакция сторожевого потока на зависание главного. Надо смотреть в логи на предмет реальных ошибок.

Все идеи здесь

Большая часть - пляски с бубном. WinMTR может помочь, но это нужно чтобы кто-то осилил читать его трассу. В целом всё это бесполезно если разработчики не в силах прочитать даже те логи, которые уже генерируются и отсылаются им игрой.

Что дают за прохождение всей книги героев?

Вроде как ничего. После прохождения 10й книги выскакивает багованная картинка и все.

Ачивку исправят и дадут голд пак:

We’ll be fixing this pop up in a patch next week and will be issuing a Golden Standard card pack to all players who completed Book of Heroes, which will be the reward for completing this content moving forward.

Должен даваться золотой стандартный пак, но из-за бага пока только “фигвам”.
С патчем обещали исправить.

2 лайка