✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Вопрос наверное к @Sova
Как к главному экономисту)

Хранятся у меня
15 паков последнего допа
11 паков года дракона
5 паков стандарта

Стоит ли мариновать и какие? Или что то можно спокойно открыть?

Минисета я так понял не будет, и нет смысла беречь паки последнего допа?
5 паков стандарта так понимаю можно приберечь и они будут почти эквивалентны пакам следующего дополнения на его старте?
Года дракона хз зачем можно мариновать но моет тоже мысли есть))

Будет, но дат не называли, а лишь расплывчатое “позже в этом месяце”.

После выхода мини-набора из них будут падать новые карты из него

Там только карты из вольного формата дополнений года дракона.

Эти будет действовать всегда, в плане актуальности.

У меня 1 лежит на память, но иногда прям хочется его распаковать :grin:

К сообщению выше добавлю, что если не планируете покупать весь мини-сет, то паки оставьте к его выходу.

Если на текущий момент коллекция стандарта не полная, то можно не заморачиваться и открывать. Если полная — подождать следующего аддона.

Как получить рубашку “Мощь Луны” и что такое OneStore ?

Всё, сам нашёл ответ https://m.onestore.co.kr/images/event/EVENT_210819181/preview/main.html

Кто-нибудь скажите, насчёт акции 6 месяцев подписки WoW, действует ли она, в плане получения всех плюшек для хса? Сказано, что до 19 октября и если она будет активна на 1 декабря, то получишь вторую часть плюшек, а то не выгодно сейчас брать, т.к. текущий Пропуск завсегдатая заканчивается скоро. Просто чтобы быть в курсе.

Режим наемники. Выпали следующие задачи для Груула и Саурфанга - задача №5 “Выполните поручение на 30 уровне”. Прошел без этих героев в команде (до этого подобные задачи засчитывались и так) - не засчиталось. Добавил их в пати, прошел снова - не засчиталось. Пока проходил, выпала для Милхауса Манашторма задача №7 “Победите 2 героических босов”. Прохожу героик с Милхаусом - не засчитано. Со Скаббсом Маслорезом вообще непонятка - задача №3 "Нанесите 120 урона способностью “Заточенные клинки”, а такой способности у него нет. На момент выпадения задачи он был меньше 15 лвл, Думаю м.б. на 15 эта способность открывается, а нет, она по другому называется. Итого: 3 разных задачи, прогресс которых не засчитывается (игру перезапускал). Что делать?

Скорее вы путаете с другой задачей, нужно наемником из задания 30 уровня пройти данж до конца и убить босса. У меня все вчера работало. Уточню: эти наемники были живы на момент убийства босса? (но вроде как не должно влиять)

Попробуйте другую, бывает описание некорректное.

А что за новое пользовательское соглашение??? А то я в дороге был и машынально скипнул :disappointed:

Опять подводный камень закинули, тоже машинально принял, думал старое.

Там вроде просто компания изменится с 1 января.
Сейчас Blizzard Entertainment SAS, а будет Activision Blizzard UK Limited.

ваши новые Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) и Условия продажи останутся прежними.

3 лайка

Тоже читал. Подтверждаю.

Лайков: 1

На пару лет толком выпал из HS - оказывается heartspwn можно сказать закрыт - неактуален.
Какой на данный момент самая лучшая замена ему?
DeckTracker платный. Outofcards какой-то пустой.

Лайков: 1

Это самый активный новостной сайт в мире кки.

Лайков: 1

Он актуален, там сменилось руководство. Часть команды как раз организовало OutofCards.

Смешная шутка, это самый объемный новостной портал по ХС на текущий момент.
Ну и всегда есть Reddit.

Лайков: 1

Оставлю в этой теме инфу:

Blizzard открыли возможность повторной бесплатной смены BattleTag до 5 ноября 2021 г. в честь переименования МакКри в Overwatch.

Если ранее вы уже меняли BattleTag, то сейчас можно запросить бесплатную смену.

Воспользоваться услугой смогут все, кроме тех, у кого она уже есть в запасе. Дополнительную услугу смены BattleTag получить для использования в будущем нельзя. На рассмотрение запроса может потребоваться до четырех недель.

Лайков: 1

можно вопрос, почему не открывается абилка в дуэлях, если есть легендарка охотника, некроситет - професор слейт, я ей не пользовался ни разу, но она у меня ееесть, а абилка не открывается

Не панятна это баг или фича такая ?видео Почему срабатывает умение Вардена, но ничего не происходит?

Также, иногда может на 2 цели не сработать, когда 1 остаётся вообще не работает или когда 3 цели живые, сработает только на одну.

Как я понял, эта абилка на призванных существ не работает.

А в какой локации Наёмников самое больше количество “Орков”?