✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Таблица
Задание Альянса Награда Альянса Задание Орды Награда Орды Задание — Необходимые Очки Чести Достижение — Необходимые Очки Чести
Капрал 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины Рубака 1x золотая карта Псарня Северных Волков 40 40
Сержант 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины Сержант 1x золотая карта Псарня Северных Волков 80 120
Старший сержант 1x золотая карта Бункер Дун Болдара Старший сержант 1x золотая карта Башня Стылой Крови 180 300
Старшина 1x золотая карта Бункер Дун Болдара Старшина 1x золотая карта Башня Стылой Крови 260 560
Рыцарь 1x золотая карта Мост Дун Болдара Каменный страж 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови 400 960
Рыцарь-лейтенант 1x золотая карта Мост Дун Болдара Кровавый страж 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови 500 1460
Рыцарь-капитан 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови Легионер 1x золотая карта Мост Дун Болдара 540 2000
Рыцарь-защитник 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови Центурион 1x золотая карта Мост Дун Болдара 620 2620
Лейтенант-командор 1x золотая карта Башня Стылой Крови Защитник 1x золотая карта Бункер Дун Болдара 660 3280
Командор 1x золотая карта Башня Стылой Крови Генерал-лейтенант 1x золотая карта Бункер Дун Болдара 780 4060
Маршал 1x золотая карта Псарня Северных Волков Генерал 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины 840 4900
Фельдмаршал 1x золотая карта Псарня Северных Волков Полководец 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины 900 5800
Главнокомандующий 1x золотая карта Дрек’Тар Верховный полководец 1x золотая карта Вандар Грозовая Вершина 1400 7200
2 лайка

А дайте скрин, а то я до компа еще только вечером доберусь. На мобилке да, нигде вроде не видно.

https://imgur.com/a/nx7MieP вместо отображения ранга показывает герб фракции

Лайков: 1

Вот клоунада, а показывать ранг оппонента они не могут :clown_face:

Лайков: 1

я уже собрал 150 очков чести, золотые карты получил но в звании меня не повысили

Я думал где-то вне матча есть обозначение. А на мобилке также в принципе — показывается в начале матча.

Так он же специально скрыт. :smirk:

но как игра вне матча может знать кто мой противник и показать его фракцию до начала матча, и на телефона показывает твою фракцию, фракцию противника непоказывает

В прошлой системе всё показывали и не было проблем, а сейчас скрывают, раздражает это, как римские цифры вместо арабских.

Лайков: 1

Речь про вашу фракцию. А фракцию оппонента на мобильном клиенте, увы, вообще не видно.

2 лайка

https://imgur.com/a/Pf5Cn3F тепер скрыли что противник из Орды, только по званию узнать можна

Нет, это просто противник скрыл свой ник (опция в игре).

Ctrl + Shift + S

Лайков: 1

Праздный вопрос. Откуда столько разговоров про переезжающих всю мету пират варов? :slight_smile:

На свою голову собрал эту колоду на US учетке и теперь две трети игр против паладинов, которые его контрят. Видимо я пропустил момент, когда вар стал мемом, но сейчас мета выглядит так, будто собирается апаться именно на нем.

По ХСреплею от алмаза до легенды у него хороший ВР:

Да, с таким палом я тоже удачно бодался до 1 декабря, а сейчас какая-то толпа на таунтах с баблами вылезла :slight_smile:

А на ХСреплей можно увидеть код колоды, для которой показаны эти проценты?

Есть, держите.

коды дек к скрину выше

AAECAf0GBPLtA8f5A4T7A4f7Aw2bzQPXzgPB0QOT5APY7QPw7QPx7QOI7wPG+QOD+wPEgASxnwTnoAQA

AAECAQcEju8DxvUDmPYDv4AEDbXeA/7nA5LoA9XxA5X2A5b2A5f2A8/7A5uBBJyBBKaKBK2gBK+gBAA=

AAECAZICAt6+A7uKBA7XvgO50gOL5AOM5AO57AOI9APJ9QPs9QP09gOB9wOE9wOsgASwgATWoAQA

AAECAR8E4c4Dj+MD3OoD5e8DDd6+A9zMA6LOA4LQA7nSA4biA/DsA9vtA/f4A8X7A8OABLugBNqgBAA=

AAECAZ8FCPy4A4TBA5XNA5PQA/3jA/voA5HsA9n5AwvKuAP9uAPquQPruQPsuQPKwQPA0QPM6wPw9gOL+AON+AMA

Большое спасибо, Сова! :partying_face:

а есть такое же но для вольного?

Нет.

Хсреплей инфографики по ваилду очень редко делает, но есть сайт с деками.

Вопрос - почему хантовский flare не контрится маговской антимагией, но контрится паловским секретом “oh my yogg”, хотя у flare даже нет тэга “spell”?!