✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Забавный пак выпал с призового дейлика на три игры. Всего 300 пыли, но все же, какова вероятность выпадения пяти золотых карт?
https://imgur.com/a/kichTAC

100%, если пак золотой :upside_down_face:

5 лайков

Не-а. Обычный. 123456

Просто с квеста на три игры как раз золотой пак падает…

3 лайка

Вона чего… Значит, я затупил. Но все равно неожиданно.

Да, вот так это выглядит:

2 лайка

В каких поручениях больше всего элементалей в Наёмниках?

В степях, 2 поручение, там босс элем, первое что приходит на ум.

В чг много мобов элементалей.

випала с пака золотая балинда:) (да, я лакерок хД…) Мне не хватает 3 леги альтерака к награде - Диамантовой Балинде…И вот я хз, близард отдают пиль или ето изи 1600 будет?)

Замени на нужную легу вот и всё. Мне тоже 2 леги докрафтить и мини-набор взять и Балинда моя, спецом не играл ей и не крафтил, чтобы в Алмазе была.

Да просто думал мб на реддите наноют компенсацию в таком случае:) 3200>1600 :slight_smile:

Если понерфят, то легко, да и не за что там компенсировать.

Так в ачивке двадцать пять лег, не? Без мини-сета Балинда нужна для выполнения условия. О какой компенсации речь?

Подскажите , в каком месяце Ярмарка Безумия уходит в вольный режим ? :expressionless:

если учесть все плюшки + новую деку, то что из метового можно собрать? (если можно конечно)

учитывая что мета постоянно меняется и через несколько недель сново изменится, а потом и вовсе будет ротация, то пока лучше сделай агро- охотника или друида, а через месяц что-то нормальное

Весной (точной даты нет пока) этого года.

Лайков: 1

Но мета, как вам выше отметили, может измениться с выходом мини-сета (уже скоро).

перефразирую тогда. Если с расчетом на долгосрочную перспективу то какую деку халявную забирать ? отталкиваясь от текущей меты (или статья малость старая, я хз) манакост советую забирать деку лока)