✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Угу. Так и есть. При чем оно возникает в 2х кейсах: когда просто отвечаешь в тему ни к кому не обращаясь и когда отвечаешь крайнему человеку над тобой. Читателю приходиться по смыслу догадываться о таких цепочках (не всегда очевидных).

Я не получил майев песнь теней, играл целый год, завершил все стартовые квесты в этот год и разблокировал всех героев то же в этот же год, но не получил задание на получения героя. Друг позже меня начал играть где-то на 2 месяца и получил задание на героя.

Майев можно было получить с апреля 2017 по апрель 2018. Некоторые игроки, начавшие играть после апреля 2017 не получили этот квест автоматически (скорее всего он заменился другими квестами) При отсутствии задания можно было обратиться в тех поддержку для получения задания, но только в тот период, сейчас, увы, несколько поздно

Лайков: 1

А в продажу они появятся потом или новые появятся , ну очень хочется именно на этого героя?

на данный момент нет никакой информации о возможности получения старых героев. разработчики говорили, что есть планы вернуть доступ к некоторым пропущенным героям и рубашкам, даже говорили, что Тиранда появится до конца года. Других подробностей нет, следите за новостями.

Лайков: 1

Ребят,есть ли здесь лютые мейнеры шамана,которые с ним на протяжении всего/большей части хартстоуна и которые готовы ответить на некоторые вопросы?(если вы ещё в Вове за него играли-вообще чудесно)

Может задашь конкретный вопрос?

Хотелось бы сделать это в самом хартстоуне.1 на 1,по определенным причинам.

читаю тут на форуме сообщения что если есть лега, то пылить ее не стоит потому что может выпасть повторно, а типо если она есть то потом выпадет другая? так ли это, с каких пор и касается только лег?

Да, если в коллекции есть лега, повторная не падает. Почти 2 года, как ввели это правило. Единственное, когда собираешь все леги дополнения (23 штуки) тогда уже ничего не остается, как дублям падать, но большинство с этим не сталкиватся.
Если легу распылишь, есть шанс, что снова вернется. И на другие редкости правило не распространяется

Мейнил шамана в ВоВ с лича до пандарии в Сэми-хардкор режиме :slight_smile:
Правда в хс шаман не самый любимый.
Добавляйся если удовлетворяю требованиям


Как бы это куда-нибудь в закреп добавить?

Если уже подобное есть, то сорян. Мог пропустить.

Лайков: 1

Когда будет возможность предзаказа приключений и будет ли он вообще?

А то выходит вроде как 9 а пока в магазине пусто,обычно за неделю уже была возможность купить

скорее всего, 9 он не выходит. 9 сделают анонс с датой выхода. возможно, 9го же сделают предзаказ, но это не точно. Про предзаказ приключения речи не было.

Ну обычно у всех приключений была возможность купить их заранее
Хотя тут дают первое крыло может поэтому и нету пока

Как было с Наксом где тоже давали крыло уже и не помню

я думаю, во времена накса мало кто за донат его покупал. нафармить 2800 голды, пока кроме классики других паков не существовало, было не так уж сложно. ну и да, там тоже не было предзаказа.

Эту картинку в саппорт в закрепы надо, где-то она и в блюпосте на us висит. :slight_smile:

Оттуда она и была честно стырена :wink:

Я вот в хс решил вернуться и оказалось, что теперь приключения в подземельях кобольдов не доступно. Нельзя ли как-нибудь их активировать, ведь ( насколько я помню ) за них не дают наград в виде карт, и доступ был к ним бесплатный. Так как же в них теперь можно поиграть.

Их обещали бесплатно активировать позже.