✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

нехочу, но он пользуеться год и показывает, разработчики видели и не банили

у него зрителей 6 человек. близы вообще не в курсе что он существует

Награды за очки чести нельзя будет создать в будущем за пыль?

Как противник кидает мне “здрасти”, во время того как я ещё мулиганю карты?

Лайков: 1

Сказали, что после окончания события, они подумают над другими способами получения.

Он грузится на несколько секунд быстрее, когда вы оба подтвердили выбор стартовой руки .

2 лайка

Это как так? Все мои противники получается тоже грузятся быстрее меня, тк мне тоже кидают “здравствуй” на мулигане. Или через одного. Кому-то я могу кидать “здравствуй” пока он на мулигане?

Не знаю как это выходит, но тоже иногда сталкивался, когда ещё стол не показался, а эмоция готова.

Такой вопрос.
Раскопал у билета две глыбы. Мне кажется или примечаниях к одному из патчей говорилось что раскопка глыбы для билета один раз? Или глыба с абилки и глыба с компаньона не стакаются?

В клиент можно добавлять свои хоткеи и хоть консидать ещё на чёрном экране сразу после барабана

Лайков: 1

Помню говорили, что с силы героя Ахалая можно всего 1 раз раскопать.

Кстати, да, такое тоже было - только барабан докрутился и уже выиграл.

Кстати, вопрос знатокам.
Недавно играл жрецовый миррор, от души обмазывались Ми’дами :wink:. У нас полный стол Ми’д, плюс у меня ещё несколько ранее сработавших их предсмертных хрипов.
Под конец партии я разыгрываю карту героя Зиреллы, соответственно, начинается мульти-пульти на кучу анимаций от хрипов. Это лечение от элементалей, броня от моаргов, замешивание кучи моих ми’д, потом урон на 3 от нескольких неупокоенных послушниц, который уничтожает всех ми’д противника и активирует уже их хрипы и анимацию на замешивание.
Так вот самое главное. Если я закончу свой ход сразу после розыгрыша карты героя, то, получается, враг будет весь свой ход смотреть мультик и может не успеть ничего сделать?
В итоге, к слову, меня выкинуло из игры, но когда я подключился заново, противник сдался.

Лайков: 1

Понавыбирают своих жрецов, а потом пихают друг другу Миду в колоду.

<мем с бабкой>

Лайков: 1

Я обычно в таких случаях, предчувствуя долгую анимацию, как только начинает гореть у оппонента фитиль, выхожу из игры и заново ее запускаю. В результате почти всегда попадаю на начало своего хода. Иначе же времени на ход и правда не остается.

Лайков: 1

есть рабочие способы купить предзаказ ?

Точно можно через мобильный счет на ios (но с высокой наценкой).

когда там патч с новыми достижениями никто не в курсе?

Вангую на патч с кор-сетом. Предположительно 5 апреля.

Лайков: 1

Скорее 7-го.
Часто такого рода патчи выходят по четвергам и к тому же всего дней за 5 до даты самого дополнения.

Вангую все же на 5е, но посмотрим.

Heads up that our rotation announcement will come a bit later than usual. Over the next couple weeks, we’ll be revealing all the underwater wonders from the upcoming Voyage to the Sunken City expansion, culminating in a final reveal on April 5—one that will tie-in to the upcoming Hearthstone year’s theme. With that last reveal, we’ll share the name of the next Hearthstone year, our roadmap for the year, and this year’s updates to the Core Set. So, hang tight, enjoy the next few weeks of reveals, and we’ll see you in the Sunken City!

2 лайка