✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Точно неизвестно, но судя по всему, они продлевают их до старта следующего сезона полей сражений, где должны представить систему прогрессии, боевой пропуск(под вопросом?), переработка бонусов, скорее всего станет частью пропуска, а также базовые эмоции “Смайлики” из бонусов станут доступны всем игрокам, а раз они отдадут базовые, значит начнут платно выпускать “смайлики” разными тематическими наборами за деньги, “бонусы” также исключили из предзаказов, из-за её переработки. Если вам не к спеху или жалко золото, то лучше подождите старта нового дополнения - возможно там и расскажут о готовящихся изменениях подробнее, которые, я в этом сильно уверен, выйдут или со стартом нового дополнения или через 1-2 месяца после его выхода.

Любое слияние будет засчитываться как карта ШРУ? Или в квест роги засчитываются карты только с аббревиатурой Шру в названии.

ШРУ это не “тип существ”(механизм, зверь и т.д.) и квест, где нужно разыграть карты ШРУ, засчитаются только те, где в названии есть ШРУ.

Спасибо за ответ. (20 слов)

Лайков: 1

Какой самый сложный квест в нынешней мете/ вообще? А какой самый легкий в нынешней/вообще.

В плане выполнения(цепочки заданий), то жрец самый долгий, там физически невозможно разыграть награду раньше 9 маны, а самый простой это квест охотника, там всего по 2 действия на каждом этапе, разбойник также имеет 2 действия на 3х этапах, маг в целом просто делается, да и воин до cих пор популярный.

Лайков: 1

Если украсть Гаффа у друида, то возможно. :wink:

Лайков: 1

Без “цыганских фокусов” :upside_down_face:

Лайков: 1

Есть ли способ комбинировать ключевые слова фильтра в коллекции карт?
Например, “Тьма” и “Наносит”.

Только на сайте выбрать Школу и в поиске ввести дополнительно, что ищешь.

Ничья. Как долго ее не было, не помню уже когда в предпоследний раз. Я добил лока линкором, а он меня проклятьями.

подскажите плиз , какие на данный момент дают бесплатные колоды новым игрокам ? чтобы вот посмотреть где то, какие именно карты в этих колодах .

Мне бы в игре, а то выпадают дурацкие квесты - нанести 100 урона какой-нибудь школой и сидишь листаешь коллекцию.

Например, запрос “тьма наносит” не срабатывает, хотя тут всего лишь 2 условия.
А запрос “обычная есть:1-” срабатывает, хотя он сложнее и в нём три условия.

В Наёмникам легко делается, за 1 минуту на Тамсин, Волджин, Натали Селин.

Это слишком сложно, для разработчиков, на сайте большой функционал, а в игру добавить не способны :clown_face:

Должны быть эти:

спасибо больше , просто уточню - это актуальная инфа или какие то карты уже поменялись в этих колодах ?

До нового дополнения стоит подождать, должны обновить колоды.

Лайков: 1

а когда оно будет ? 20символов богу 20ти символов

2 лайка

всем спасибо , всех целую в щечки :smiling_face_with_three_hearts: