✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

по смыслу действия- напоминает всем известную замануху для кошки- бумажку на ниточке :slight_smile:

Лайков: 1

Не вопрос, а наблюдение. Можно одновременно играть на EU и US, правда на разных пк. На одном компьютере две копии игры нельзя запустить.
А вопрос такой: кто-нибудь пробовал играть через VPN, новые акции не появляются?

Леска с крючком.

2 лайка

С одного аккаунта это невозможно. Одну и ту же учетную запись, насколько я знаю, дважды открыть в игре нельзя, даже на разных компьютерах.

Лайков: 1

На следующей неделе должен быть еще такой квест с паком:

Imgur

2 лайка

А вы проверили? Я да. Вчера одновременно играл на EU и US на одной учетке. На ПК и ноуте.
Из учетки батлнет выкинет при запуске на ноуте, но ХС это работать не мешает.

Лайков: 1

Обновленные колоды для новичков и тех, кто не заходил в игру 120 дней.

Что за атракцион неслыханной щедрости только что был? Зашла в игру, колоду дали. :thinking:

Пока непонятно, но на реддите тоже об этом пишут. Также в патчноутах от 11.08 есть информация такая:

Fixed a bug that occurred for players who triggered the free new/returning player deck condition before Patch 24.0, but then did not claim the deck until after Patch 24.0.

Мб что-то пошло не так. На форуме не могу создать голосование, сделал в телеге, проголосуйте — поймем насколько это глобально.

Лайков: 1

Кто не даёт?
Хоть 5 запускай
Главное с того же аккаунта на тот же сервер не заходить, иначе на первом будет сообщение как с шаловливыми бесами

Почему игроки играющие на глино-колодах не добавляют в друзья. Бояться что их оскорблят? Если я просто хочу узнать винрейт колоды, кому он чаще проигрывает, или сообщить об его месплеии, или похвалить за отыгрыш от моей угрозы. Может такие игроки понимают что делают плохие вещи.

Не важно какая колода, добавление в друзья сразу после матча — признак вероятной токсичности от оппонента, как правило. Попробуйте добавлять спустя полчаса после матча, как правило работает.

Лайков: 1

Добавление в друзья после игры, шанс на разговор, через 30 минут игрок уже будет не онлайн, даже если заявку кинуть сразу, то могут принять на следующий день. Сидишь думаешь или с добрым намереньем добавлял, или язвительно нейтральным.

Battle.net не дает. Кнопка играть неактивна при запущенном хс. Смена сервера не помогает. Запуск другого аккаунта тоже.

Запускай без него

Лайков: 1

У меня одного не работает ни один сайт с колодами (хс реплей, хартпвн, аутофкардс и пр.)?

Проверил все 3 — работают. Попробуйте под vpn.

У меня нет впн, они все платные. Вроде.
С мобилы пашет всё, кроме хсреплей. С вифи ничего не работает. Странно :face_with_raised_eyebrow:

Очевидно, что проблема не с сайтами, а с вашим коннектом.

2 лайка

Наблюдение: Играю на EU, заходил на US, но не получалось зайти на Азию. Получилось после подключения VPN (вариант решения если у кого-то были подобные проблемы).

Также на форуме обсуждался вопрос смены страны в учетной записи battle.net через соответствующий раздел в поддержке.
Решил проверить и у меня в автоматическом режиме это не работает. Выбранная через VPN страна правильно определяется, но пишет невозможно поменять.