✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так откуда иначе может быть круговерть? Бухтение на то, что его скопированный(уже второй) саргерас призвал демонов на сторону врага

Я копировала его пристовской картой, разыгрывала с БК, демоны на мою сторону призывались из моего портала. Не должны на чужую, может и правда баг.
Или он сначала одного разыграл, а потом второго скопировал?

Он дал маго-локовскую копирку за 3 на чужого саргераса, который привязан к порталу соперника.

Поняла, тогда не баг. Наличие круговерти смутило. Туплю по утрам.

Понял, тупая фича
И не прописана

Между походами в дуэли появился бесплатный пропуск в таверну, который даже успешно использовался. Их же никак кроме БП и окончания сезона на арене и в дуэлях не достать? С чем связано появление?

А это нормально, что гниющий некромант у андед приста почти всегда (!!!) получает нежить в улове ?? уже бы не палились близзы с такой явной подкруткой карты. я наверное несколько сотен игр отыграл против такого приста, и этот некромант наверное в 90% получает нежить в улове.

А что он еще может получить в колоде, которая на 90% состоит из нежити? Да еще и с возможностью выбрать из трех карт.

Лайков: 1

Ну про 90% гипербола, 50-70% в зависимости от сборки. Все равно очень много, и выбор идет из трех карт.

90% это 27 карт нежити. Там реально около 20 карт нежити, то есть 66%.
Но при таком количестве улов должен находить нежить ~95%, так что всё сходится.

Лайков: 1

Да, я гиперболизировал, потом понял, что кто-нибудь поймет буквально, и далее пояснил.

Специально созданная под это колода = подкрутка

Возможно заезжанный вопрос, но я вот недавно вернулся в игру.
Игра предложила халявную колоду по истечению недели… неделя прошла колоду выбрать не дают, пробники убрали.
Ввели в заблуждение получается?

Так вы успели или опоздали?
Там кажется счетчик времени идет.

Если первое — пишите в поддержку напрямую.

К чему там нужно успеть?

быть такого не может я думаю
просто посмотри внимательней, может ты в чем то завтыкал

Очко уходит знатокам.

Лайков: 1

а ну цыц тут. мал еще с батей пререкаться

Лайков: 1

Много у кого защитник винды/анти-вирус на малварь в хартстоуне жаловался после обновления?

Один комп на Win7, второй на Win10.
На обоих без проблем всё.
Антивирус родной и там, и там.

Лайков: 1