✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Круговерть пустоты сейчас уничтожает портал Саргераса?

Нет, только локации. Порталы только Рено может сносить.

После ротации набор “путь артаса” имеет серые картонки, какие то с воскл знаком какие то просто серые, вопрос, эти картонки даются или уже нет? Друг купить хочет ради лоскутона, сомневается, он горит серым

Лоскутик отдельно крафтится, в наборе “Путь Артаса” его нет. Использовать можно будет только в вольном режиме.

Набор “Путь Артаса” - это 49 (23*2 + 3 легендарных) карт, он остался таким же как и был. Карты набора:
https://hs.cardsrealm.com/ru-ru/sets/path-of-arthas-path-of-arthas

Плюс при покупке набора предлагаются три готовых шаблона колод, которые состоят также из основных карт ДК. Основные карты ДК даются за прохождение бесплатного Пролога/Приключения:
https://ibb.co/H7VTJw6

Но после ротации, состав Основного набора изменился:
https://ibb.co/X8QGbWX
Лоскутика, Ребрада и некоторых других сейчас там нет, их нужно крафтить (и играть ими можно только в Вольном формате, из ротации Стандарта они вышли).

Также некоторые карты из набора “Путь Артаса” добавили в Основной набор (Плеть, Скорбь, два эпика и др.) и они будут бесплатными минимум год. Поэтому нужно смотреть сколько и какие карты нужны из набора, стоит сейчас его вообще покупать или нет.

А огр 7/7 у вара их разве не сносит?

Локации да, порталы вроде нет. :thinking:

Добрый день, подскажите пожалуйста, добавил друга но не могу кинуть ему запрос чтобы сразиться, при нажатии на его никнейм всплывает только кнопка “настройки”. Как решить этот вопрос?

А ещё подскажите пожалуйста как перейти в сам чат, не печатая сообщение?

Убедиться, что вы оба находитесь в главном меню.

c ПК нажать Энтер , с телефона я хз

Подскажите, как выбрать колоду, которая будет выдана на постоянку? Это можно сделать только по окончании пробного периода?

Раньше давали по окончании пробного. Выбиралась она каким-то очевидным образом.

Лайков: 1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за ошибка “global splash closed sign title” после последнего обновления и как от нее избавиться

Если вы с ПК, то попробуйте «проверку и восстановление».
Вот еще совет и аналогичная тема.

Большое спасибо! “Проверка и восстановление” зависло на 4-ядрах с 36ГБ, совет помог только в части полностью снести и заново установить. У меня мощное ПК, представляю всех тех у кого комп послабее после каждого обновления(((((( Я не из любителей кого-либо оскорблять, но почему-то очень хочется. Ни одно из последних 5-6 обновлений не прошло нормально. в том числе не без обращений в СП. Тот кто придумал игру - гений, а вот обслуживающий персонал…

подскажите, что за бред! украл Реской Саргераса у лока, хотел разыграть акривную абилку Круговерть бездны, но она не сработала. как так ??

Без портала, который Саргерас призывает своим кличем, его абилки уходят в молоко.

понял( но бред же, почему абилка не работает, если она не была использована,эх
спасибо

Фигня после обновления не заканчивается, теперь когда кидаю карту на обмен сбрасывается вся игра… думаю первой и главной задачей геймобновляльщиков это создать как можно больше неудобств для игрока)))))))) Насколько выдержат нервы и на каком обновлении он бросит играть… пока терплю)))))) но хрен его знает, градус интереса к игре падает все больше и больше…