✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Треба больше инфи)) :slightly_smiling_face:

А у меня одного на телефоне хс зависает нещадно? Просто до обновы все было нормально, а теперь каждую вторую катку останавливается игра

Телефоны это же на поговорить…

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я куплю пропуск завсегдатая, дающий множитель опыта, это увеличит опыт, полученный до покупки? Или же это повлияет только на последующий?

Только на последующий.

Лайков: 1

Опыт, как уже выше уточнили, не распространяется прошлый, но сможете забрать награды, которых уже достигли на платной ленте наград.

Лайков: 1

BG дуо стала часто крашиться на ровном месте. Либо просто во время игры (на пк), либо после того, как начинаю с телефона (на нем все нормально) и перехожу за комп, но даже подключиться обратно не получается - закрывается приложение без ошибок. Дрова обновлены, конфликтов с программами нет, запускал вообще только баттлнет без всего и ничего не менялось. Алсо обычка или старый BG не вылетают. Причина в чем? В кривом патче и ждать обновы или искать что-то у себя?
Приложение переустановил на м.2, хс сам тоже туда же - не помогло.

Лайков: 1

Где можно восстановить покупки со смартфона (андроид)? Или есть такая возможность только с ПК? В поддержку писал уже второй день молчит…

На iOS: Настройки → Разное → Восстановить покупки
Думаю на андроиде примерно так же.

Сейчас не смог зайти в игру вводом пароля. Не проходит авторизация. Зашел через гугл. Что это за?

У кого есть недорогая(или не оч дорогая) дека на друида, для взятия легенды? (вольный) :slightly_smiling_face:

Па какой логике они решают какую тему закрывать а какую нет? Это одна из самых больших и нормально работает.

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 5000. Продолжите беседу в теме :white_check_mark: [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (часть 2).