✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (часть 2)

Продолжение беседы – ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1) - #15534 от НеМурлок-2599.

Предыдущие беседы:

Ответ пришёл сам.

Тему из закрепа выбросило. Продуманная фича.

Ждём фикса этого мракобесия , хорошо бы модератора увидеть тут

Скорее всего версию форума обновили и все темы 5к+ закрыло и обновило

Господа,прошу помочь-что от меня хотят в последнем квесте ивента “Отдел озорных игрушек”? Написано “Разыграйте 1 карту с колодой без дубликатов”. Как раз пыльнул Рено,но осталась дека под этого чувака. Заменил отсутствующего Рено другой картой (не повторной),квест не сделался. От меня просят заново скрафтить Рено ради квеста?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как разыграть существо с 0 (ноль) единицей здоровья?

Ответил вам в основной теме.

[quote=“BolBoss-2260, post:8, topic:36904”]
разыграть существо с 0 (ноль) единицей здоровья?
[/quote] Нужно разыграть карту инженер преломитель из дополнения альтерака когда в руке существо с нулëм атаки, а затем и это существо.

Лайков: 1

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, по какой ключевой фразе в коллекции можно отфильтровать все карты, которые можно распылить?
Спасибо!

лишние (?)

Пример: опытный охотник. У меня были карты под пыль, с введением Основного набора в коллекции отображаются карты, которые нельзя распылить. Как мне отобразить карты, которые у меня были? Где-то на форуме я ответ читал мимоходом, но не помню где

Нужно их искать в соответствующем сете. Для бгх это легаси, например.

Вопрос возник. Если проатаковать механизмом, а потом примагнитить к нему меха с неистовством, то можно ли будет атаковать снова? Если да, то сколько раз, 1 или 2?

можно, еще один раз.

Лайков: 1

https://imgur.com/35MLnZX
Скажите, а разве этих драконов не раздавали бесплатно за 5к побед в рейтинге? Или я что то путаю. Вроде бы я их бесплатно получал и даже не за основной набор.

За 5к побед дают “Золотые легендарные общие карты из основного набора”:
https://ibb.co/twG6FjR

Алекстраза Хранительница Жизни раньше была только в Основном наборе, в других наборах ее не было - т.е. получить ее золотую версию другим способом было нельзя. С текущей ротацией ее перенесли в набор “Старые карты”.

А набор «Путь Артаса» уже не вернут?

Могут вернуть отдельные карты при ротации кор сета, но весь набор вряд-ли. Следующая ротация кор сета будет ой как не скоро.