✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Работяги, вы не переживайте, быстро втянетесь в аббревиатуры. Просто начните смотреть стримы.

Ну что-же, поиграл в эту обнову и могу сказать что это худшая обнова за последнее время.
Близы убива диабло, убили варкрафт пвп, убивают теперь и ХС.
Удачи, играйте сами в эту помойку с друидами, рогами.
Баланса 0

Вопрос-то где?
<!——>

Вопрос был: “не бросим ли мы игру?” Думаю, ответ понятен.

Не могу оставить пост в теме по дружеским дейликам 📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта - #1276 от Slimviny-2354
“Новые пользователи могут оставлять не более 3 ответов к теме.”
Что за бред? Я что виноват, что мне этот дейлик падает в третий раз с момента открытия нового форума? Я что теперь должен удалять по одному сообщению чтобы было меньше трёх и ждать по 24 часа пока пройдёт кулдаун? А, ну если кто хочет сделать дейлик:
БуРЫК#21135
Взаимный дейлик на 80.
С вас первый бой.
Гарант надежности в истории и на старом форуме:
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/search?a=БуРЫК%2321135&page=3

Обратите внимание на эту тему и сообщения в ней:

Первый уровень доверия получить не так уж и сложно :wink:

Лайков: 1

Следующие три потасовки будут новыми и хорошо вознаграждаемыми?

На данный момент, есть информация только за сегодняшнюю потасовку, точная награда за нее пока еще неизвестна, но ввиду того, что во время ее проведения за просто вход в игру будут давать 2 пака бумного для и две золотые карты, вполне возможно, за потасовку будут давать просто пак классики.

В белом плаще с кровавым подбоем , шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого дня весеннего месяца нисана, я войду в эту игру.

Что же это? Мой ХСик празднует Песах?
А что за картонки золотые подарят?

Два золотых Механояйца.

Лайков: 1

Ах, вот почему во флудилке были странные вопросы про яйца.

Спасибочки :kissing_smiling_eyes:

Лайков: 1

Не забываем заходить в игру и получать подарочки!

P.S. В подарочных паках прилетела последняя 23 лега от Бумсдей. :heart_eyes:

Подскажите, пожалуйста, я вот скрафтил несколько лег, которые уходят в зал, но компенсация так и не пришла, на 17 апреля как было 110 пыли, так и осталось, леги уже в зале славы, включая золотые

Их нужно было скрафтить до 9 апреля ~ 20.00 МСК.
Вы их до этого времени сделали?

да, до выхода дополнения 100%

Какие именно леги?

для получения халявных паков Twitch Drops за просмотр ЧМ мира по хс требуется объединить учетные записи Twitch и Battle net при этом вы подтверждаете использование ваших конфиденциальных данных и и другую информацию.
внимание вопрос - какую информацию я добровольно предоставляю этим ребятам и зачем это им нужно ?

Связывая учетные записи, вы подтверждаете, что Blizzard может предоставить Twitch ваши теги Battle Tag и другую информацию, например идентификатор и уровень навыков на Battle.net. Twitch, в свою очередь, может предоставлять Blizzard информацию о количестве просмотров и другие данные.

Зачем? Твичу очевидно для таргетированной рекламы.

вот privay policy твича, а вот близзов они собирают данные чтобы показывать более релевантную информацию и рассылку рекламных уведомлений

Если крафтили нужные карты и точно проверили, что нет пыли за них — можно написать, например, в этой теме — ТП проверит ваш аккаунт.