✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Почему я не могу в классике играть со скином? Если не ошибаюсь где-то писали, что можно будет.

Добрый день, не отображаются карты, которые были добавлены с ачивок за победы в разных режимах, а так же за победы разными классами, так же не высветились все ачивки за 500 побед на других классах, получил номинально только 3 из 6 такие ачивки. Так же кнопка распылить лишние карты не отображается в колекции.

Лайков: 1

На андроид как всегда завтра? :grimacing:

Присоединяюсь. Мне “показало” золотые классические карты, но по-настоящему их нет. Остальное вроде нормально работает.

Лайков: 1
Лайков: 1

Так это же золотой кор сет, не?

А откуда ему быть золотому? Да и странно это - по щелку на ачивы выдавать. Это же всем должно быть.

Золотые версии карт, которые выдают за ачивку на победы…

Может быть…

А есть инфа когда пофиксят?, или мне нужно в поддержку писать?

Так это золотые версии Основного набора, просто надо дождаться его запуска.

вопрос. дейлики на игру классом консидом по фасту нельзя делать? все заново по-старому ?(

На экране выбора колод в вольном и обычном режимах у некоторых колод есть надпись “Основных карт 0/16”, что это значит?

Количество полученных базовых карт этого класса, которое багнулось из-за кор сета

Может кто-нибудь подсказать, что нужно нашаманить, чтобы: а) попробовать открыть карты Степей в рамках Fireside Gathering; б) получить соответствующую рубашку за “проведение” оного?
Я зарегистрировал свой Fireside Gathering в нужном разделе сайта, и у меня теперь в основном меню (там, где друзья и т.п.) вылезает в том числе закладка “Fireside Gathering”. Я туда могу зайти, но провести игру или совершить какие-то другие действия не получается (пишет что-то типа “нет соперников”). Мне нужно кого-то из друзей туда подключить или как? Или попробовать потыркаться именно в указанное мной при регистрации время “вечеринки”?

Лайков: 1

Похоже на то. До патча можно было консидать на 1й секунде и дейлик засчитывали. Сейчас потестил — не работает.

Остается только гадать: с патчем «сломали» или «исправили». :grin:

2 лайка

Всем ку! Подскажите можно ли узнать дату последнего входа в хс? На форуме ответ не нашел.

поиграть в потасовку fireside gathering можно только с людьми, присутствующими на том же мероприятии, если ты там один, то помиграть будет не с кем.
а паки можно будет вскрыть на мероприятиях после 20:00 мск. сейчас пока рано.
просто зайдёшь в игру, выйдешь из fsg, перейдёшь на страницу с паками и там увидишь, что ленточки больше нет

Лайков: 1

С классик паков уже падают хофнутые карты? Тот же вопрос про вичвуд.