✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

ПонЯл. Спасибо! :handshake:

А как будет работать
Rare · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Fire your Hero Power at all enemies.
Если попадёт в руки допустим Палу
Он призовёт токены которые сразу атакуют,или просто призовёт токены?)

Едва ли они станут атаковать, но забавно, если выставит толпу паладинчиков
Представил, как лок на фатиге против фулл стола его играет

Хоть где-нибудь написано, что третья абилка мага в дуэлях уничтожает уже замороженное существо?

подскажите , до какого числа будет доступен портрет Сильваны для покупки ?

До 5 апреля.

Лайков: 1

Мне кажется, эта карта будет работать только с направленными абилками. То есть токенов вообще не будет

Лайков: 1

Как на данный момент рассчитывается ЗБ в классике? Он у всех одинаковый или как-то по другому?

Сколько пыли выйдет с большого/маленького/большого+маленького предзаказов если пылить только повторяющиеся карты, а золотые оставлять?

У меня 2 ЗБ. Давайте в этой теме соберем данные:

С двух предзаказов стоит ориентироваться на
492.5+28.5 коммонов
151+14.5 рарок
28.5+2.5 эпика
И 8.5+3 леги
Нам надо 100 коммонов, 70 рарок, 50 эпиков и 25 лег для полной коллекции. Эпики и леги с двух предзаказов все не соберутся, а лишних коммонов и рарок будет где-то на 4000 пыли.
Разумеется это всё очень грубые прикидки.

С одного большого предзаказа выйдет где-то 1500 пыли, а с одного маленького порядка 600

Лайков: 1

Большое спасибо 2020

Вряд-ли мне дадут ответ на этот вопрос, но почему некоторым людям со старта классики дали 3 звезды, а мне 2? Бонусные в ладдере.

Те кто писал на форуме говорили об одной или двух. У меня тоже х2. Значит повезло больше этим некоторым людям. :smirk:

нормально что пушка ханта (противника) заряжается от моих секретов? Так что было разве?

Лайков: 1

Доброго времени суток. Набил 500 побед на герое, после золотого портрета высветилась награда в виде золотого джараксуса, но в коллекции его нет. Не знаю, за 500 побед его дали, или за достижение какое-то. Куда он делся? Ни в классическом наборе, ни в вольном, ни в каком другом фильтре коллекции его нет

да, всегда заряжалась.

получишь после 30го числа

А нормально что я могу создавать только 10 колод?

просто в описании указано “ваш секрет” а не просто “секрет”. Спасибо!

попробуй открыть класс охотника на демонов

Лайков: 1