✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Связывая учетные записи, вы подтверждаете, что Blizzard может предоставить Twitch ваши теги Battle Tag и другую информацию, например идентификатор и уровень навыков на Battle.net. Twitch, в свою очередь, может предоставлять Blizzard информацию о количестве просмотров и другие данные.

Зачем? Твичу очевидно для таргетированной рекламы.

вот privay policy твича, а вот близзов они собирают данные чтобы показывать более релевантную информацию и рассылку рекламных уведомлений

Если крафтили нужные карты и точно проверили, что нет пыли за них — можно написать, например, в этой теме — ТП проверит ваш аккаунт.

в чужой теме на форуме ТП точно писать не стоит. лучше обратиться напрямую в поддержку

Прекрасно они ответы и в темах дают. Неоднократно.

Помогите уже парню.

Не заходит это как? Ошибки сайт выдает или браузер? ВПН вкл\выкл? С другого браузера пробовал?

У меня ок заходит: pc, мобилка, впн\без.

подскажите пожалуйста где находится ссылка на профиль ?

Прям по нику кликайте. Откроется форумный профиль.

мне надо чтобы я смог кинуть ссылку другу и он увидел мой профиль,это оно ?

Он увидит ваш форумный профиль. Публичных игровых профилей в игре не существует.

Вот ссылка на ваш профиль:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/u/Kruz-21413/summary

хорошо,спасибо большое

Тут такая проблемка у меня с форумом. Когда захожу или выхожу с темы то несколько секунд у меня прогружается. Вроде интернет хороший, раньше такого не было. Вот оно,даже скрин успеваю делать.
https://imgur.com/a/xtJOy2F

С этим лучше сюда пожалуй:

Ну и да, форуму не очень хорошо после недавнего обновления…

Лайков: 1

Спасибо. Обращусь туда

У меня тоже слегка тормозит. Но вроде пока ничего серьёзного.

Тот топик грузится по полчаса.

Если мне выпала золотая легендарная карта. Таймер жалости обнулился и новая обычная легендарная в следующих 40 картах будет?

наверняка неизвестно, но тесты показывают, что золотые карты на пититаймер обычных не влияют

Лайков: 1