✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Обратите внимание, что монеты выдают не за покупку пропуска. Некоторые за достижение определенного уровня на ленте, другие - за сбор коллекции.

Лайков: 1

Монетка КАЗАКУСА . "Секретный рецепт красной маны включает 11 трав и специй из Степей . Можно получить после покупки пропуска завсегдатая "Закаленных Степями " . Собственно пропуск куплен . В чем подвох ?

Все . Понял . Дают за 90-й уровень . Вопрос снят .

Покупка пропуска дает доступ к наградам в платной верхней части ленты. Монетка там. 90й уровень

Лайков: 1

После релиза нового аддона не играл в стандарт. Играл в классику и вольный.
В марте взял в стандарте д5 и довольно быстро, в апреле вообще не играл в стандарт.
Сейчас,в мае, мне дают в стандарте зб 7.
Втф?
Я в вольный год не играл ровно и то там зб 8 был на начало апреля.

В апреле я в рейтинге классического формата дошёл до платины X, но звёздный бонус у меня равен не 6, как должно быть согласно рангу, а 7. Почему?

За достигнутые ранги дают оговоренный минимальный ЗБ. Но есть еще mmr за который тоже накидывают.

3 лайка

Как за золото купить приключения? Как открыть возможность покупать приключения за золото?

Если нет кнопки в самих приключениях - уже никак, обломись.

В прошлом месяце еще был возможен абуз с покупкой старых приключений за голду, но с текущим патчем не проверял за ненадобностью. Может еще работает, может уже нет…

Всем приветик!
Вопрос,собственно, прост. Не было нужды пылить карты ушедшие в этот раз в Вольный.
Количество возможной пыли при авто распылении +12700
Вопрос-в эту пыль включается авто распыл ВСЕХ карт из Вольного или только дублей?
Заранее спс.

Только дубли (дубли в золоте считаются отдельно от обычных версий).

Хотел бы узнать, в раздел рейтинговые таблицы добавят режим Дуэль?

Сегодня стартует 8-я неделя игр с трансляциями на ютубе, кто подскажет во сколько начало по мск?

Частый гость в таверне достижение добавили уже?Чето найти не могу в какой вкладке оно

Вопрос возник. На столе пять существ, два секрета. Выходит Смайт. Первый секрет превращается в существо, а второй?

Патч сегодня вечером по мск выходит (тогда и появится).

Если вы про грандмастерс, то ближайший старт 7 мая.

Лайков: 1

Когда Обнова, во сколько? Подскажите плиз

Уже доступна.

Лайков: 1

Добрый вечер! После патча недоступна функция сыграть с другом, это у Всех так?