✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Успеете конечно и без всяких ачивок (только дейликами\виклики).

Лайков: 1

Если я сейчас возьму крыло старого приключения, мне дадут копии уже имеющихся карт?

Да, дадут.

Лайков: 1

А как сейчас получать старые базовые карты?
Их продолжают за уровни класса давать или что? И вообще что с обучением? Новые игроки сразу играют магом с вайлд картами?

Интерес чисто академический.

Добрый день. Мне достаточно смотреть оф. твич канал [

PlayHearthstoneRU

чтобы получить комплекты карт. Или нужно обязательно какого-нибудь стримера?

Если вы про эту акцию:

то смотреть можно любой канал.

В честь возвращения потасовки на «Полях сражений» мы запускаем программу Twitch Drops! С 20:00 МСК 12 мая до 06:00 МСК 13 мая за два часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Закаленные Степями» . За четыре часа суммарного просмотра вы получите еще один комплект! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.

2 лайка

Сегодня появились в архиве, хотя до этого не было, регион не менял.

не понял про что вы…
Просто сколько бы я тем не выбирал в запросе в итоге после того как я все заполню, вместо создания нового запроса у меня появляется надпись - вы можете создать тему на англ. форуме(что-то вроде этого)…

на счет приключения книги наемников Рокара, так и не засчитали достижение, хоть я и писал в баги на англ. форум, там даже не ответили… Теперь не буду заранее их проходить… но слов на счет их работы нет.
Хотя может кто знает как решить это? Кроме начинания заново и полного прохождения?

Других вариантов и нет собственно. Либо они фиксят и ачива засчитывается ретроспективно (так не сделали, увы), либо перепроходить.

Лайков: 1

Их выдадут бесплатно по выходу из лиги новичков.

Подскажите, пожалуйста, не активированный пропуск на арену/дуэль может столько угодно храниться? Или есть какой-то “срок годности”.

Нет. У меня тикеты лет 5 уже лежат (не играю арену).

@Celestalon fyi the rokara achievement bug is still not fixed i have completed it already but dont have the achievement

– Aye, sorry, that one will take a little longer to fix, but is still known.

Лайков: 1

Ретроспективно они еще не фиксили ни одну ачиву из Книг, ну сделают молодцы. Для первого прохождения она работает и прекрасно засчитывается.

Epic · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Discover a card in your opponent
Когда оппонент не получает карту, это баг или фича?

В идеале нужна запись. Например, с трекера.

Это не у меня было, я в весёлых моментах видел, вот (самый первый эпизод)

Лайков: 1

Любопытно, спасибо. Тогда да, баг.

Лайков: 1

Здравствуйте. У меня вопрос. В игре произошла ситуация, когда я выставил три существа и ведьмин котел (который дает заклинание шамана когда умирает существо), а соперник (воин) сыграл смертокрыла (воина за 8 маны(статы 12/12), который атакует существ. он сначала убил существ, а после убил ведьмин котел, но котел при этом не дал заклинаний. Вопрос почему?

А с чего котёл должен дать спеллы? Он же умер в одну фазу с кричами