✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Голдлега, если что, не обнуляет пититаймер обычной леги.

Вопрос к тем кто играет только в стандарт и раз в, скажем так, 5-6 месяцев поигрывает в вольный взамен стандартного, для разнообразия: у вас были случаи, что ЗБ сам по себе в вольном уменьшался до минимального значения х2, если не заходил в него вовсе? Те кто общался со мной, я помню отвечал, что, для разннобразия, уходил в вольный на месяц и в середине сезона вернулся в стандарт, дойдя до 6-4 платины, и должен быть бонус х7, т.е до 10 платины. Бонус же не должен уменьшаться, если в формат не заходил вовсе или не израсходавал хотя бы 1 звезду, дойдя до одного из порогов, а если дошёл хотя бы до одного порога, то нужно дойти минимум до того ранга, где ты остановился в прошлом сезоне, чтобы закрепить бонус таким же(скрытый ММР опустим). И вот хотел под конец сезона побегать в вольный и вижу бонус х2, как же он уменьшился, ума не приложу, если в формат даже не заходил несколько месяцев.

Играю в обоих режимах, но один месяц не заходил в вольный и звёздный бонус уменьшился на две звезды, а так хз как там всё устроено

В прошлом году было вроде как нормально всё с ним, с такой же периодичностью тусовался и там и тут, сейчас же шалит он как-то.

Не знаю о таком.
Это откуда?

Вообще зб может падать за некоторое время отсутствия, хотя насколько быстро не понятно.
Если зб не соответствует ммру и старый ранг не взят, то он в любом случае упадёт сразу. Хотя с зб2 очевидно не этот случай.

Нашёл в теме, Трольден писал. Я точно месяца 4 не играл, и тогда оставался на платине и ушёл добивать стандарт и взял 5 алмаз там, вот недавно захотел в вольный снова побегать, а там x2, за это время играл только в стандарт.

И вот ещё, более подходящее. Нашёл скрин https://imgur.com/KwlU4im , делал, в январском сезоне играл последний раз. 5 месяцев там не был. Была середина января. Судя по ответу Трольдена, можно потерять часть, т.е. если отнимут, то может 1-2 звезды или вовсе не изменится. Вся эта ситуация меня вводит в ступор :thinking:

И пытаюсь в последний день в стандарте добить 5 алмаз, но подбор соперников просто “убивает”, 3 часа лузстрика и сидения в 10 алмазе и вот немного дали побед https://imgur.com/F3KYv52. Играю на контроль чернокнижнике. Кол-во фейс колод и одинаковых классов просто вымораживает.

Играю на контроль чернокнижнике. Кол-во фейс колод и одинаковых классов просто вымораживает.

из за таких как ты и развелось так много агроты, чел :joy: :joy: :joy: :joy: :rofl: :rooster: :rooster: :rooster:

Лайков: 1

В смысле? С каких пор контроль стал чем-то позорным? Как раз из-за обилия фейс колод, каждый сезон, и сейчас это агро шаман, и контроль жрец с чернокнижником единственные адекватные колоды помогающие выживать, жрец тяжелее в этом плане, а вот чернокнижник лучше благодаря Тамсин и осколкам. Вся колода в технических картах/зачистки/лечение. Только стоит сделать 2 победы, чтобы на серию попасть и дают шамана. Вся статистика в этом шамане, у меня уже патовое настроение из-за этого. Будто других классов не существует?
Помочь не хотите вместо “остроумных” шуток? Мне ведь, действительно, важно понять ситуацию с этим странным ЗБ в вольном.

В игре размытый шрифт у карт. Особенно когда они в руке
разрешение 1366X768.
Качество в игре максимальное
Это можно как то исправить? Или только если менять монитор

подскажите , до какого числа еще будет доступен пакет карт Гулдана ?

Его уже и нету. Для кого сделали темы “Акции” и “Косметика”? Пакет был доступен до 26 числа, сейчас в магазине он отстутствует.
И раз такая пляска пошла, зашёл глянуть в магазин и там “Вольный” и “Классический” наборы находятся в отдельной вкладке “Другие комплекты” https://imgur.com/G2PGXhE. Видимо с патчем добавили.

Примерно с выпуска Билетикуса.

Так против агроты его и не ставишь никогда. И да, ключевое было в “С каких пор контроль стал чем-то позорным?” это контроль архетип, а не конкретно чернокнижник. Я лично не нашёл что-то играбельнее, кроме жреца и чернокнижника, на втором еле-еле доковылял до 5 алмаза. Только сделаю 2 победы, дают шамана с молотом рока +3 к атаке ещё +3 и -16 на лицо. И так каждый матча заканчивался, из 8 матчей, только 1 пережил победой, когда проскочил 6 алмаз.

Если создать аккаунт на Аргентине, можно ли будет дарить предзаказы на основной аккаунт, покупая их за аргентинскую валюту?

А в такой формулировке - вообще с момента его появления. Конкретнее когда вар начал побеждать ничего не делая кроме прожимания абилки.

В вольном может быть, но в моей версии очень много лечения, чтобы просто жить, от того кол-во урона, которое выдают фейс колоды. Поздно я спохватился, мог попытаться уже в легу залететь впервые, может быть. Вот стата за этот сезон, только на этой колоде, но играл не только на ней, но с середины сезона уже без смены колоды https://imgur.com/3HmVjTk

:sleepy: да блин … не успел купить

2 недели мало? Кто хотел давно взял бы :thinking:

редко захожу последнее время в игру , так что вот провтыкалось как то

Соболезную, что ещё сказать, за новостями всегда можно следить, если не играете. Тем более если нет возможности в игру зайти, то всегда можно с браузера в Battle.net покупки делать, хотя не помню есть ли в “не внутриигровом” магазине такие бандлы с книг героев и наёмников, вроде должны быть.