✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

:sleepy: да блин … не успел купить

2 недели мало? Кто хотел давно взял бы :thinking:

редко захожу последнее время в игру , так что вот провтыкалось как то

Соболезную, что ещё сказать, за новостями всегда можно следить, если не играете. Тем более если нет возможности в игру зайти, то всегда можно с браузера в Battle.net покупки делать, хотя не помню есть ли в “не внутриигровом” магазине такие бандлы с книг героев и наёмников, вроде должны быть.

Сейчас не купишь их за аргентинскую валюту. Да и дарить нельзя было. Так что двойной облом.

Лайков: 1

Добавляйте эту тему в закладки и вкл. уведомления — не пропустите акции в игре.

Можно как-то посмотреть, сколько паков ты открыл с момента выпадения последней легендарки?

Внутриигровых опций, увы, нет. Лично я установил пактрекер на дектрекер (от хсреплей) и открываю паки только с компа. Внутри этого модуля подробная статистика что/где/когда.

Подскажите какого числа , если есть информация во сколько патч Штормграда выходит

3 августа, вторник, около 20:00 МСК.

Лайков: 1

Благодарю Птица) 20 символов

Есть вопрос по новой механике “обмен”. Когда совершаешь обмен, колода перемешивается? Т.е. если я поставил Полкелта, а потом совершил обмен колода уже не будет выстроена по убыванию?

Забег в Дуэлях будет завершаться принудительно с патчем?

Если это будет работать по старой схеме — да. Любое замешивание перемешивает колоду.

2 лайка

В случае покупки мегапакета “Сплочённые Штормградом” пропуск завсегдатая придётся всё равно докупать отдельно?

Да, в нём только бонусы для полей. Ведь за деньги никто в здравом уме не купит бонусы, кто хочет берёт за золото. Пропуск только отдельно.

Пропуск на поля входит в мегапакет. Отдельно придётся только новый БП покупать.

Обидно ( Кругленькая сумма выходит для чела, который хочет получить всё
P.S. Может быть, так было и в нескольких предыдущих аддонах, просто в игру я вернулся недавно

Поэтому я пока не будут покупать предзаказы, максимум Пропуск Завсегдатая куплю. Они раздувают мега-пакет контентом, чтобы не снижать цену + не хотят добавлять пропуск в предзаказ.

Ну да, тут тактика предельно ясна. Вместо того, чтобы добавить в мегапакет пропуск, они пытаются уравновесить его цену всякими вещами, наподобие золотых паков, легендарок и героя