✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На форуме такого не писали (я по крайней мере). Речь шла о том, что если он вам выпал с паков, то можно распылить за полную стоимость.

Эм, что? То есть можно пылить за полную стоимость только выпавшего с паков вариана, но не скрафченого?! Бред какой-то.

Уже починили🤗 (20 символов )

Лайков: 1

Возможно баг, но проверять я не буду. По логике должен так же за 1600/3200 пылиться.

есть вообще какой нибудь общий гайд свежий по рубашкам что можно получить что нет? госпади ну информации вообще невозможно найти свежей

Чтобы получить рубашки — гайд не нужен. По сути существует несколько категорий рубашек:

  1. Можно «скрафтить» за голду в игре. В коллекции, меню «Рубашки».
  2. Свежие рубашки, которые выходят с акциями. Актуальные в этой теме.
  3. Рубашки за достижения: легендарная, FSG, Хаккара, Тайны Феникса и т. п.
  4. За вход в игру с разных устройств (ПК, iOS, Андроид).
  5. За коллекционные и Deluxe издания разных игр (Diablo, HotS, WoW, Овервотч и т.п.)
  6. С ленты наград (по 2 шт каждую ленту).
  7. Недоступные на текущий момент (большая часть).

Спрашивайте конкретно какую хотите получить, так проще, ибо их очень много.

Лайков: 1

сейчас куча рубашек которые за голду это на постоянно сделали? или временная акция? там чтобы купить недостающие нужно 30к голды примерно…

Да, но обещали ассортимент менять\добавлять.

Это и есть цель разработчиков, вывод голды из игры. Но смысла все-то покупать нет, это же ККИ — собирайте, копите постепенно.

Лайков: 1

всмысле вывод голды, если ее и так нету, я еще про героев молчу которые по 1600 стоят…
Постепенно это хорошо, я например опоздал когда рубашку вождей продавали за 4 сотки, и че мне 5 лет опять ждать когда ее вернут…

у тебя есть вк? ты видимо неплохо шаришь тут)

Все вопросы по игре вы можете задавать в этом треде (или других тематических). Если что-то личное, то можно в твиттер.

Привет, картежники. Решил вот вернуться в хс спустя почти пять лет, глянуть как оно стало итд. И проходя испытания в запределье понял что застрял на боссе и не вывожу колодой которую дали за возврат. Пытаяясь собрать что то знакомое из старой коллекции, с удивлением обнаружил, что вольные карты нельзя юзать в приключении. Покопавшись в коллекции, понял что классик сет поменяли и просто дохрена чего теперь у меня нет. То есть я правильно понимаю, что вообще все накопления которые были, теперь годятся только для одного вольного режима и я теперь почти ничем не отличаюсь от обычного новичка?

Можно играть в вайлд - норм тема.
Можно играть в классику.
Эти карты могут пригодится в дуэлях/потасовке.
Можно попылить, если не жалко.

А так - да; в стандарте вся коллекция неюзабельна.

Лайков: 1

h/ttps://cdn.discordapp.com/attachments/533682935077928960/872977536697655326/unknown.png
Итак вопрос: он играет воспламенение, замешивает его и… Добирает всего 1 карту. Почему?
Само собой чтобы увидеть скриншот нужно убрать “/” после первой h.

А на квест друида влияют пушки? Вот у меня сейчас в дуэлях предлагают взять как сокровище-пушка подымает атаку или в счёт квеста не идёт?

Потому что в деке больше нет спеллов

А почему бред? В прошлый раз же была куча недовольства от игроков о том, что они получили ненужные дубликаты.
Кому-то золотым бонусом за предзаказ, кто-то из паков и т.д.

Поэтому, суть была в том, что игра вручает их тебе, хотя у тебя будет алмазная версия. Ты вроде и не виноват, но поделать ты ничего не можешь, просто лови минус слот из голд пула…

Так что для меня скорее как раз обратная реакция странная. Зачем с учетом алмазного, создавать золотого, чтобы его распылить…)

Там написано “вы берете карту”. Просто карту - не заклинание, не заклинание огня, а просто карту.

Ну там фигня написана :man_shrugging:
Смотрите оригинал.

Ошибку уже репортили. Ждем-с фикса.