✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Колоды были представлены здесь:

Лайков: 1

Обновляю инфо. Скрафченный раннее мной Вариан, был только что распылен за полные 1600 пыли. Хз когда “пофиксили”, но уже не 400 и на том спасибо.

Лайков: 1

а долго в ленте наград 100 ур брать? только только начал играть.
Давно вообще вышло дополнение, хочу узнать на сколько я отстал от массы

Аддон вышел неделю назад, 3 августа. 100 лвл берется легко только на одних заданиях. Я на f2p аккаунте взял 140 в прошлом сезоне. Если будете еще и в ладдер/др. режимы играть, то еще быстрее.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что очередного зала славы ждать в марте 2022?

Зала славы больше не будет. Он прекратил свое существование после введения основного набора.

Лайков: 1

Раньше при уходе в зал славы за карты давали много пыли.

Есть сейчас событие, при котором за карты даётся больше пыли, чем при обычном распылении?

Или можно смело распылять карты, зная, что больше пыли я с них ни при каком условии не получу?

Такого больше не будет (по крайней мере при текущих реалиях), когда за ЗС просто возвращали пыль (и еще дополнительно распылить можно было).

Да, нерф карт (ближайший уже скоро). Вы сможете распылить измененную карту за полную стоимость.

Это я бы не рекомендовал. Позже, возможно, вы захотите ими поиграть.

Лайков: 1

Это понятно, имеются ввиду лишние карты, которых по 5-7 штук накопилось.

Распылить их, чтобы остались только 2 одинаковые, которые можно взять в колоду ведь можно? Или эти лишние будут нужны для чего-то ещё?

При тех же нерфах (возможных в будущем) вы получите с них профит. Вот пример.

Лайков: 1

Есть ли смысл проходить приключения книга наемников и книга героев? Там есть картонки или красивые скины героев?

1 бесплатный пак (этого класса) за каждую главу.

Лайков: 1

Приключение,не помню какая по очерёдности часть,головоломка короче.
Играю против “Вожди орды” 8 ребусов по убиванию существ противника.
Собсно вопрос - почему не засчитывают победу когда я выполняю условие,т.е. убиваю всех врагов?
Это как в детстве,решим с батей задачу,но у него нестандартное мышление и способов решения задачи несколько,а если мы решили не так как учила училка - двойка.
Так и здесь что ли?)
Существ я убиваю разными способами,но засчитывают только тот,который записали в скрипт они…
P.S.Это предпоследнее приключение,чтоб не спутали с даавними головоломками.
P.P.S.Задача 7/8.

А поподробнее? Я убивал фоленна через 3/4 и мне всё засчитывало

Как сейчас работает комба кадгара с Элизой и шушпанчиками?
Они то призываются, то не призываются, то по двое, то по трое, то по шестеро.

а кадгар и элиза точно золотые? и незабудь что без золотого ривендера комба не работает

ты героя противника тоже убиваешь в тот же ход?

Сова, там на д3 форум мертвый. Дай плз рабочий билд на некра для закрытия соточки ссылкой

Не подскажу, давно не играл.

reddit.com/r/Diablo/

Что за обнову просит хс? После партии выкинуло из игры и хс не дает войти, пока не скачаю ее, а в амазоне ничего нет