✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А с чего это должно быть неправильным? Он на его стороне стола

Вроде автор пишет про карту Ментальный Крик? Так она замешивает в колоду , причём стол? Йогг же должен и дальше продолжать кастовать нам , нет? Я бы понял карта Вероломство передала бы Йогга и он бы кастовал противнику… Но не Крик же?

А в чём разница-то?..

При том, что в игре стороны доски разделены пополам. Дека, рука и баттлфилд первого игрока, и тоже самое у второго.

Напомните какой процент (легенд) сейчас получает доп звезду с 5го ранга? там меняли что то ?

% зависит от кол-ва игроков в легенде.
Когда система ЗБ релизнулась были такие цифры от разработчиков:

Вольный/стандарт — разные цифры.

Благодарю Пернатый ( 20 символов)

Какой недельный квест выдают взамен “5 ранговых игр” за 2500 ?
Мне нравится этот квест, поэтому не хочу проверять(рисковать), но интересно, что на замену ?
Спасибо.

Из обычного пула викликов (как другие два).

Лайков: 1

А сам квест за 2500 - не входит в “обычный пул” ?
Ну, у кого-нибудь встречалось два таких за неделю?
Спасибо.

Не входит. Был короткий период, когда входил, но это относительно быстро прикрыли.

Лайков: 1

А рубашка за тайны Степей еще доступна для получения?

Скорее всего да. Можно проверить через достижения.

Магический призрак должен увеличивать стоимость существ противника?

И ваши, и противника.

Хэндбафф паладин в стандарте как сейчас себя чувствует? Особенно против локов и магов? Думаю, стоит тратиться на легендарки или нет…

Что значит выиграйте 5 матчей в традиционном режиме? Сыграл в обычном режиме (солнышко) за воина мне не засчитали квест.

Выберите другой формат ( классик, вольный или грифона) (вроде сейчас грифон :slightly_smiling_face:)

Верхняя кнопка главного меню, ладдер. То, что раньше называлось “рейтинговым режимом”.

Эх, опять маленький баг.
Вообщем сделал ачивку “частый гость в таверне”, где можно выбрать скин.
400й уровень ленты наград. Решил выбрать Разорителя Скверны Иллидана и не могу его сделать героем по умолчанию, просто отсутствует эта кнопка. На другие скины есть, на этот нет.
При создании колод можно поменять, но например на аренке стоит стандартный и изменить как бы не могу. А хочу на аренку с новым скином(((
Как исправить или когда исправят?

Спасибо, сыграл в стандартном режиме, и счетчик пошел вверх )