✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Когда Варгот Раскопанным злом убивает Рагнароса, тот, имея отрицательное хп, всё равно выстреливает. Держу в курсе.

Варгот был выставлен первым.

Это норма.
Когда убиваешь Рагну в ОП(хм) у него вообще вырастают ноги.

Лайков: 1

Когда я смогу писать на форуме более 3 сообщений? Не являюсь новым пользователем, писал еще на старом форуме.

Не имеет значения какой уровень доверия у тебя был на старом форуме.Тебе нужно заново получить 1 уровень.

Как?..

К слову, на старом форуме не было никаких уровней доверия.

М-да, а Вы не думаете, что подобные правила ущемляют пользователей ? Зачем было портить форум (компании с ОГРОМНЫМ капиталом) правилами а-ля низкосортные хэндмейд форумы ?

Чтобы небыло уникумов которые создают аккаунты и спамят на форуме.

просьба 10 минут почитать форум (5 разных тем, 30 разных сообщений), прежде чем постить 4й пост в теме это точно не ущемляющее правило.

Это ты Джон Уэйн?

Кого оно ущемляет? Меня? Мне наоборот помогает (и то слабо) не видеть миллионы однообразных и глупых тем.

М-да, всё понятно. У всемирно известной компании с огромным капиталом (человеческим и денежным) шариковские подходы к решению проблем а-ля “ВСЁ ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ”. Смешно и стыдно.

Какой вариант ты хотел бы?

Новый форум имеет достаточно обширный функционал таки, а уровни доверия сделаны, чтобы не было всяких бесмысленных спамов картинками и ссылками на всякие левые сайты. Просто мера предосторожности от неадекватов. :wink:

Лайков: 1

Люди добрые ! Скиньте пожалуйста рабочую ссылку на ArenaHelper. Благодарю.

Я не с ПК, так что не могу проверить, но вроде должно быть норм   :sweat_smile:

https://hearthstone-arena-helper.en.softonic.com

Не работает. Сколько не пробовал. Слышал что это версия для разработчиков - потому и не хочет.

https://github.com/rembound/Arena-Helper/releases/download/0.9.2/ArenaHelper.v0.9.2.zip

Вопрос по предсмертным хрипам.
Если я накладываю предсмертный хрип на существо, уже имеющее его, они сработают оба или только последний наложенный?

сработают все хрипы, кроме тех случаев, когда хрипы противоречат друг другу