✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вопрос по предсмертным хрипам.
Если я накладываю предсмертный хрип на существо, уже имеющее его, они сработают оба или только последний наложенный?

сработают все хрипы, кроме тех случаев, когда хрипы противоречат друг другу

В большинстве случаев они сработают оба. Есть исключения типа того, что обсуждалось вот здесь:

Такие исключения возможны, если хрипы “мешают” друг другу. Например, хрип Малорна с наложенным вторым хрипом.

все хрипы. ну и если это по какой-то причине имеет значение, сработает сначала родной, потом наложенные в порядке наложения

у вас тут есть тема, где можно поделиться, посмотреть реплеи игр с hsreplay? если нет, то почему? интересно же порой глянуть, поделиться.

Темы какой-то актуальной и централизированной нет. Как правило репллеи бросают в тему, где идет конкретное обсуждение и нужно подкрепить слова фактами.

Вот в этой теме народ делится статистикой доступной с премиум:

ну это зря, можно было своего “трольдена” запилить. хотя тут все небось на метовой бутылке сидят и потому нечего выкладывать.

Правила не запрещают вам воспользоваться синей кнопкой. :slight_smile:

Лайков: 1

Когда там уже приключение откроют новое?

Soon™
Ожидаем в начале мая.

Если я нанесу суперколлайдером урон существу с ноль атаки,ударится ли оно об соседа?

конечно

Новые пользователи могут оставлять не более 3 ответов к теме.Немогу написать в теме на Дейлик 80,Что за рамки такие 3 ответа в теме?

Может хоть посмотришь на форуме,а не здесь?Тебе нужно получить первый уровень доверия,для этого нужно-

Да ладно, тема как раз для вопросов :grinning:
Хоть не

Лайков: 1

Все лишь небольшая защита от заспама форума. Как перейти этот барьер вам выше указали.

У меня на столе умер Сверкорень, получивший хрип от Неопознанного эликсира, и он реснулся в виде 1-1 от Зова сумерек. Разве приобретённые, а не родные хрипы в этом случае учитываются? 1-1 был без хрипа.

да, странное поведение. обычно учитываются только родные хрипы. а реплея нет?

Только скриншот
https://imgur.com/a/kt2F0U7

какой смысл от чудастера если оно кидает только с такими же челами у которых тоже колода чудастера