✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Когда там уже приключение откроют новое?

Soon™
Ожидаем в начале мая.

Если я нанесу суперколлайдером урон существу с ноль атаки,ударится ли оно об соседа?

конечно

Новые пользователи могут оставлять не более 3 ответов к теме.Немогу написать в теме на Дейлик 80,Что за рамки такие 3 ответа в теме?

Может хоть посмотришь на форуме,а не здесь?Тебе нужно получить первый уровень доверия,для этого нужно-

Да ладно, тема как раз для вопросов :grinning:
Хоть не

Лайков: 1

Все лишь небольшая защита от заспама форума. Как перейти этот барьер вам выше указали.

У меня на столе умер Сверкорень, получивший хрип от Неопознанного эликсира, и он реснулся в виде 1-1 от Зова сумерек. Разве приобретённые, а не родные хрипы в этом случае учитываются? 1-1 был без хрипа.

да, странное поведение. обычно учитываются только родные хрипы. а реплея нет?

Только скриншот
https://imgur.com/a/kt2F0U7

какой смысл от чудастера если оно кидает только с такими же челами у которых тоже колода чудастера

Ты знаешь все колоды чудастера?Или как ты это определяешь?

да, когда ты создаешь колоду за определенный класс, то тебе предлагают 4 варианта, классическую, свою, либо 2 другие, так вот эти 2 другие и используются в чудастере.

Я знаю как работает чудастер,тебе могла просто попасться колода очень похожая на чудастеровскую и ты мог их спутать.

Когда стали доступны Маев и Лунара? И когда будет и будет ли вообще эвент за героя года дракона?

Маев в год мамонта(позапрошлый),а Лунара в год ворона(прошлый)

Неа.

Пока что Близзы не давали никакой информации, но возможно будет. Ну а за Лунару/Майев выше написали.

Нус что они были в год мамонта/ворона я и так знал
Меня интересовала конкретно дата,ну или месяц хотябы)

Они начинали раздаваться сразу с началом года(ротацией и выходом новогог дополнения),а заканчивались с началом следующего года.