✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вроде только на этапе создания колоды.

В плане как на официальном сайте для традиционного режима? На оф.сайте только список карт для дуэлей, может где-то фанатские конструкторы есть.

Нет, ничего такого не заметил.

может кто-нибудь перевести, что бормочет Скаббс в наемниках при выставлении на стол? ни одной фразы разобрать не могу :grinning:
одно слово только уловил, похожее на “сковородку”

Почему когда я пытаюсь создать колоду у меня из наборов карт пропадает вольный? А когда просто смотрю коллекцию он есть
upd: всё, разобрался

Можно ли здесь на форуме рекламировать свой твич канал?

Вы можете себе “друзей” поискать здесь ✌ Клуб друзей Hearthstone

что за турнир Hearthstone Global Inn-vitational который будет транслироваться с 11-го числа на офф ютубе?

Где вы это нашли? В новостях о них ни слова, на официальном сайте, что русский, что английский.

я хочу просто тему создать с ссылкой на мой твич канал >_<

Такое запрещено

Лайков: 1

на оффютуб кагале стоят трасляции запланированные этого действа в очереди уже.
интересно будет ли ютуб дропс или просто стримеры там будут друг друга пинать )))

И этот атрибут у наёмника есть,даже сидящего в казарме. Почему именно для этого задания он обязательно должен быть в отряде в ПВЕ,чтобы оно засчиталось выполненным,а для других нет? И там написано не С 30ур.,а НА 30ур.

Действительно есть ссылки.

В любом случае анонсов никаких не было, возможно сегодня и должна быть вечером статья. Ещё, кажется, до релиза наёмников был анонс, что будет турнир в ноябре по всем режимам и форматам в ноябре.

Особенности языка. Когда и в переводе и в оригинале написано “сделайте что-то” невозможно прямо понять относится это “те” к игроку, наёмнику или его патьке. “Дух исследования” присущ РПГ как таковым.

Встречаю много вопросов на форуме по поводу двухклассовой Арены, а именно когда она закончится. Официальный пруф:

Q: How long will arena be Dual Class?
A: Until the launch of the next expansion.

Q: Как долго будет длиться двухклассовая Арена?
A: До старта следующего дополнения.

Пруф, к слову, от нового КМ для US.

# Hearthstone Global Inn-vitational Day 1
https://youtu.be/tX2P_PqOezI
До начала 13 часов
11 ноября, 05:45

а инфы так и нет, что это будет…

Я писал об этом, но вот: https://vk.com/olesamitv?w=wall-66868490_232522
Это китайский турик, поэтому инфы нет, т.к. не относится к глобальным событиям по хс.

Очень давно не играл в HS… В дуэлях против паладина произошло что-то странное. У него из пассивных сокровищ было на удвоение хрипов. Не понял две странные ситуации в матче.

Первое. На столе у него стоит Тирион. И вот честно, не помню, было ли у него в руке легендарное оружие 4/2 которое предсмертным хрипом бафает существо в руке также на 4/2… Но не в этом суть. По какой-то причине, когда я убрал Тириона со стола, там было ОООЧЕНЬ много анимаций с бафом от этого оружия. Как будто раз 8 сработало. Хотя, может быть половина времени там еще замешивалось это оружие в колоду, я хз… Как уже написал выше, к сожалению, долго не играл в игру и пока не успел изучить всё, что пропустил.

Второе. Из руки он достает какое-то существо с баблом (под бафами этого оружия 4/2, как я понял) со статами 22/15, примерно. И, ЧЗХ, с рывком сразу идет им в лицо и убивает. На столе не стояло существ, дающих рывок. Как он смог походить этим существом сразу в лицо? >_<

Увы, скриншот сделать не успел, т.к. вообще не был готов к такому повороту. Надеюсь, кто-то разгадает эту загадку Жака Фреско. Вроде бы, по портрету существо похоже на Кариэль Роум. Но у неё НАТИСК, не РЫВОК.

Может эта “редиска” тебя обидела?
Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Ваши пираты получают «Рывок».