✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это известный баг, хотфикс накатят на этой неделе — не пылите карту!

  • (Added 12/8) We are aware that the full refund period for Korrak the Bloodrager was unintentionally short. This was the result of a typo causing the period to be set to end on 12/8 instead of the intended 12/18. This is slated to be updated in an upcoming hotfix planned for this week. If you intend to disenchant Korrak, please hold on to him until that full disenchant value is reinstated.
2 лайка

когда будет Зимний Покров и нерф карты?

Возможно середина декабря, в ближайшую неделю, лишь предположение.

подскажите , задания связанные с режимом Наемники - дают карты для этого режима или для стандарта ? сто лет не играл , не пойму ничего …
и дает ли режим Наемников вообще какие то награды для обычного стандарта ??

Задания не дают карты. На задании написано что за его выполнение дадут.

Баг исправили.

Лайков: 1

Подскажите , будет ли возможность как то получить героев из прошлых лент наград ? Зиреллу и пр, пр…

Неизвестно, но портреты с книг можно было снова купить, я бы Ангильду взял на воина, топовая, но 1й пропуск не покупал.

ну я именно за эти портреты …
и кстати , а как получить портреты в механическом таком стиле , я видел у всех персонажей есть по одному такому портрету в коллекции , но как получить -информации нет …

Их продавали недавно в магазине.

Акция завершилась на прошлой неделе:

Добавляйте тему в закладки, чтобы не пропускать акции.

3 лайка

Моарг увеличивает урон от аоешки Бру’кана при выходе самого героя. Почему это так происходит, если то аое не является спеллом?

подскажите пожалуйста ,а как себя ощущает анакондра друид? если есть те кто на нем играет то будет интересно послушать мнение

Я играю с новым героем, вполне неплохо. ВР не то чтобы высокий, но 50-55% держит.

Вот варианты дек.

Лайков: 1

Если это так, то это баг. А чего вы хотите, это же близзард :slightly_smiling_face:

А чем оно является? Существом? Оружием?

Силой героя и относится к карте героя.

3 лайка

я сделал второй вариант без почкования и разорителя полей ,10-4 пока что

Ахах, SSD в очередной раз решил поумничать, как он это любит, но получилось не очень.

А если внимательно посмотреть на https://playhearthstone.com/en-us/cards/67779-brukan-of-the-elements то можно заметить, что Lightning Invoсation таки имеет характерную для заклинаний ленточку.

Лайков: 1