✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Никак, добавлять человека БТтегом.

ты веришь манакосту. Что? тебе сколько лет?

да,точно появиться. Через год или два.

Как закрепить тему?
Например, “Акции в игре”.

У FAQ есть такая кнопка внизу, а в акциях - нет

1)Устроиться на работу в Близзард.
2)Стать админом на ру форуме.
3)Закрепить тему.

Лайков: 1

Я могу это попросить сделать, но конкретно по теме с акциями не к чему, пусть плавает, мы ее апаем часто.

Только в закладки добавить, максимум.

Бывает народ что-то обсуждает так, что эту тему не найти, особенно в первые 2 недели после выхода обновления.
Открепить тему сможет каждый, кому это не нравится, одним нажатием.

Народ, отпишитесь, кому это тоже нужно. Но, если это это интересно только мне, я не буду настаивать.

Лайков: 1

Про закладки на форуме толковый совет выше дают. Можно их использовать.

Значок внизу поста, около «репорта».

Я тоже за то, чтобы тема с акциями была всегда закреплена!

В последнее время интересных событий стало больше, жалко будет что-либо из них пропустить. А форум у нас непредсказуемый: то на нем тишь, то вдруг мильен разных новых тем одновременно. Так, что лучше ее закрепить, тем более, что закрепленных тем раз-два и обчелся. Она никому не помешает.

2 лайка

Вопрос по поводу взаимодействия карт
Если есть допустим карта с условием,которое взаимодействует с картой в руке(например неуклюжий разносчик). Взаимодействует с заклинанием в руке с наибольшей стоимостью. Как эта карта выберет цель,если в руке 2 заклинания за 5 маны,к примеру? Это зависит от положения карты в руке или рандом?

Рандом.

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как работает правило “первые 10 паков - гарантированная легендарка”, если я открывал паки во время выхода Древних Богов, и получил легендарную? Если я буду сейчас открывать паки, то за первые 10 мне выпадет лега?

Перефразируя : Правило 10 пков - 1 лега работает с момента запуска этого правила, или учитывает все паки, которые ты открывал до ввода этого правила?

Ну и вопрос вдогонку: В первом паке РЛТ гарантированно лежит какой нибудь ДК. Мне выпал ДК шамана. Подскажите пожалуйста, будет ли правила 10 паков - 1 лега игнорировать этого ДК или все же он будет считаться как выпавшая лега?

Если хотя бы один пак аддона был открыт до введения правила, то оно на него не распространяется.

Нет, дк давали за прохождение пролога приключения.

2 лайка

Жалка что не работает( а то я с ГВГ так ни одной леги не получил, кек

Насчет дк видимо я подзабыл уже)

Спасибо! Открывал паки РЛТ - выпал хадронокс))))

Игра всё учитывает и если вы скажем не открывали “Кобольды и Катакомбы”, то за первые 10 наборов вам гарантированно выпадет легендарка и так работает для каждого дополнения, паки которого вы не открывали. И лучше покупать по 1 штуке, а то мало-ли вам в 1-м выпадет, чтобы не тратить зря золото. А дальше, для каждого дополнения, стандартный таймер 1 лега за 40 паков, в среднем это 20 паков.

Лайков: 1

Что правда?! :exploding_head:

Лайков: 1

h0ttps://media.discordapp.net/attachments/533682935077928960/924743674905128980/unknown.png
Убираем нолик после h
А теперь обьясните ка мне как зачем и почему?

А нельзя было через скобки кинуть?
https://media.discordapp.net/attachments/533682935077928960/924743674905128980/unknown.png

А что объяснить??))