✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

iPen + iPaper. :thought_balloon: :thought_balloon: :thought_balloon:

Лайков: 1

из каких карт даёт раскапывать сокровище мага “Бесконечная Магия” (Infinite Arcane)? режим Дуэли

Вроде как из твоей колоды, которую ты собрал.

До какого числа можно будет распылить квест вара за полную стоимость? Спасибо

Патч вышел 25 числа, значит до 8 февраля, вторник. Лучше не затягивайте.

2 лайка

Добавляйте тему в закладки:

3 лайка

Опять эти индюшники со своими кривым кодом. Где там защитники близов, поясняйте и оправдывайте “механику”.
Есть карта, легендарная такая Rattlegore. Текст у этой карты: Resummon this with -1/-1. С Минус Один, Минус Один по статам. Вопрос высшей математики. Сколько будет 1 минус 1 ??? По их гениальной логике 1 - 1 = 8. Я два раза похлопаю за каждую их извилину.
В чем суть? Я играю спелл паладиновский, называется Righteous Defense. Текст у спелла: Set minion’s attack and health to 1. Статы у существа становятся 1_1. тогда какого черта Rattlegore призывается 8-8, когда чел играет Overload Saurfang и собсно наносит 1 урона по столу. При этом, если я убью Rattlegore 1_1, то он умирает навсегда.
Такие баги банально приводят к поражению и это считается нормой. Зато свои уродские портреты за касарь каждый день клепают.

Не баг, а фича.
Да, работает не интуитивно, но эта механика “обсосана” еще с момента его появления.
Можете интереса ради поискать соответсвующие темы на форуме.
Просто в следующий раз будете знать что он всегда идет 9/9, 8/8, 7/7 … 1/1, не учитывая ни бафы ни дебафы.
Иначе бы можно было бафнуть тушку условно до 30/30 и убивай потом всех этих 29/29, 28/28 и т.д.

Лайков: 1

В Дуэлях иногда предлагают “пожалуйста хватит” - и там не отображаются карты. Означает ли это, что карты просто не добавят в колоду? То есть я выберу “ничего не добавляйте мне в колоду”?

Именно так

2 лайка

Как разблокировать новые СИЛЫ ГЕРОЯ Дрек’тара в Дуэлях?
Там одна из сил для которой нужно сделать следующее “Разыграйте 60 нейтральных существ за 3 маны и меньше” - это в любом режиме можно существ разыгрывать нейтральных или ТОЛЬКО в Дуэлях?

Много раз отвечал уже, это делается ТОЛЬКО в Дуэлях!!

Знатоки игры хартстоун нужен исчерпывающий ответ на вопрос сколько билетиков на арену может пылиться на полке. А то билеты лежат и там не пишет точное количество

Никто не знает, скорее всего нет ограничений, был ведь баг там миллионы билетов выдали и все начали сливать их чтобы в паки перевести и золото. Если зайти на Арену или Дуэль, то предложит за билет сходить и там указано кол-во.

Лайков: 1

Забавный пак выпал с призового дейлика на три игры. Всего 300 пыли, но все же, какова вероятность выпадения пяти золотых карт?
https://imgur.com/a/kichTAC

100%, если пак золотой :upside_down_face:

5 лайков

Не-а. Обычный. 123456

Просто с квеста на три игры как раз золотой пак падает…

3 лайка

Вона чего… Значит, я затупил. Но все равно неожиданно.

Да, вот так это выглядит:

2 лайка