✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А что была какая-то официальная инфа?

В новостях многих, где говорят про 1 месяц доп.подписки WoW в подарок пострадавшим, также приходит на почту уведомление с подарком и информацией(не знаю есть ли такие люди) что Blizzard ищет новые способы оплаты, подписок нам не давали, так что к нам это не относится, скорее всего. На зарубежных форумах не искал информацию, а СНГ видимо к этому форуму относится.

Лайков: 1

Здесь хуже ситуация, т.к. в вов без игрового времени проблематично играть.

С ХС же сложнее и проще одновременно. Проще, потому что играть нам не запрещают и сложнее, потому что придумать еще какой-то иной способ оплаты, взамен заблокированных — нет смысла, иначе в чем смысл официальных ограничений.

Самое печальное, что может быть: это все оставят как сейчас. Предзаказ будет в магазине, но купить его не так просто с помощью пластика из РФ.

Лайков: 1

подскажите, новая цепочка легендарных заданий дает плюшки всякие только для полей боя и наемников, или же и для стандартного режима ?

это для стандартного режима ? или для полей боя ?

3 Тавиша для охотника, Вандар для наёмников и 1 Бранн(бармен) для полей.

3 облика охотника Тавиша для основного режима в ХС, который включает в себя классический, вольный, стандартный, солнышко, потасовку, арену, дуэли.

спасибо) я после введения полей боя маленько путаюсь уже в куче героев и скинов…
а легко новую цепочку заданий проходить ? там вроде наемники , а я в них не играю от слова совсем

Лайков: 1

Вечер добрый, интересует дектрекер, есть ли он в доступе на андроид, и обновляют ли его?

Как правило, эти цепочки влегкую проходятся, включая и Наемников, если будут. Достаточно будет базовых 8 наемников, я думаю.

Лайков: 1

народ.а есть какая то закономерность?против одних пользователей напротив пишет написаное ими количество сообщений,против других - пишет просто [ru.user_posts_count]

Есть, падеж

Проблема старая, ее чинят, потом снова ломают, связана с окончанием слова «сообщения» (около цифры ваших постов).

2 лайка

А как выполнить “3 поручения Вандара” ?
Где их брать, всё облазил, включая наёмников.
При нажатии на этот квест, появляются ещё три , пробовал их выполнить, счёт 0/3 и не продвигается.

Это в Наёмниках 3 поручения

Лайков: 1

Очистил всех наемников, надеюсь, он завтра придёт к костру.

Любые поручения в Наёмниках.

Лайков: 1

Буду знать.
Я в наёмников не играю и “поручения” для меня неизвестный термин.

Пройти до босса и победить, так 3 раза.

Лайков: 1