✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

5 апреля выйдет обнова с разнерфами карт?

12 числа, 5 числа только начнутся анонсы связанные с новым дополнением, который так и не показали(вчерашнее недоразумение нельзя назвать анонсом)

Лайков: 1

5 числа обещают анонс корсета и расскажут про игровой год новый.

Анонсы карт уже идут, по новому дополнению всю инфу уже выложили. Осталось про фазы НГ только добавить.

В скобочках указал, что я имею ввиду.

Анонс уже был, другого ничего не будет. В новой статье примерно 5 апреля опубликуют фазы и инфу про корсет.

Информация по новому дополнению:

Кто-нибудь может подробно рассказать что конкретно и при каких условиях делает новая легендарка Окани?

Как знаешь у друида была ткачиха с тайным выбором, бафф или урон по столу? Также тайно работает, это как антимагия, отменяет заклинание или существо(выставив на стол оно исчезает, как герой Рено делал), и только ты знаешь, что отменится, противнику придётся проверять это.

Лайков: 1

Спасибо! У меня еще вопросы:

  1. если Окани убить, то его эффект уже не сработает?
  2. Окани будет отменять все заклинания (существа) или только первое?

Там сказано “пока он находится на поле”

Если ты выбрал отмену существа, то пока не разыграешь существо/заклинание, в зависимости, что должно отмениться его эффект не сработает или не исчезнет со стола сам Окани.

Лайков: 1

Вопрос в ту же тему по механике. Если я играю существо с БК- что кастуется первым, собственно сам призыв или боевой клич?

Боевой клич кастуется первым. Призыв потом. Например: Ониксию призовешь - она отменится, а ее дракончики останутся.

Лайков: 1

фигня полная тогда. какой смысл оставлять билета/дрыжа/нзота итп в руке у сопа, если бк все равно отыграет весь спектакль :unamused:
в поддавки не играю…

Так работала механика раньше. Может с этой картой поиному. В общем надо тестить.

Лайков: 1

Существо выходит на стол раньше своего клича. Так всегда работало. Не призовет Ониксия ничего.

Возлагал надежды на патч, что он поможет, но нет, всё также висит восклиц. знак. Забавно, что после патча добавился еще один неберущийся ачивмент.

У меня тоже висела так ачивка выполненная - помогло прокликивание всех страничек с ачивками. Потом нажал на нужной страничке и выполненная ачивка, наконец, высветилась.

Говорят, не всем помогает, но мне помогло.

Лайков: 1

Вопрос по полям сражений- а как работает механика копий? Например в бою есть 9 копий адаптозавра, я нашёл 2, обе улучшил до золотых , а потом начал перебирать “карты” 6 тира новолунским гномом, скупая “призы”. Я не видел ни одного адаптазавра- а основные существа на выбор были друг моего друга, или сушеф. Правильно ли я понимаю что “позолотив” карты любым способ-например рено-мы выбиваем его копии из пула доступных карт для всех игроков?

Да. Любая генерация уменьшает пулл.
Но эффекты, дающие конкретных существ, сработают даже если они в пулле кончились.

Лайков: 1

Поля Сражения:

Как дать перманентный бабл мурлокам на Бране?