✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Так происходит, когда слишком много пользователей одновременно входят в игру. Чтобы войти в таком случае, надо немного подождать, очередь сократится, и вы войдете.

2 лайка

эту карту убрали из набора основного набора как и много других карт

карты не удаляются. ты их точно искал в разделе “карты ВОЛЬНОГО формата”? напомню, что эту карту ты не создавал, ее бесплатно всем давали только на 1 год

в том то и дело что ее нет в вольном
То есть карта была выведена полностью? насовсем???

Вольная карта осталась. Но у тебя её нет. Корсетовская карта с этим же названием выведена насовсем, да.

Лайков: 1
Лайков: 1

Нашел интересный баг, играя локом на проклятиях. Но суть бага относится больше к 2 картам, Бран и “Азшара”. При разыгрывание азшары под браном, игра зависает, это на Андроиде, на счёт ПК не знаю. Может кому интересно будет проверить этот баг.
2 раза разыгрывал эту комбу в ладдере и в итоге лузнул выигранные партии😅

Обнаружил в коллекции отсутствующие карты обычной редкости в старом наборе
“Плененный повелитель Скверны”
https://art.hearthstonejson.com/v1/render/latest/ruRU/512x/CORE_CS3_021.png
и
“Всадница песни войны”
https://art.hearthstonejson.com/v1/render/latest/ruRU/512x/CS3_030.png

Я обычные карты классики все собирал и не помню, чтобы что-то пылил.
Их нет даже в библиотеке карт на сайте ХС. Откуда эти карты?

Upd. Там ещё редкие и эпик…

Это из прошлого основного набора.

Лайков: 1

А кто-нибудь пытался открыть классические паки - эти карты сразу выпадают по правилу защиты от дубликатов или нет?

Они вообще не должны оттуда выпадать.
Из классики выпадают классические карты, то есть те, которые были на самом старте.

2 лайка

Раньше хоть надпись была “Базовые” или “Классические”.
А сейчас везде написано “Старые карты” и поди разбери, какой это набор:
классический, базовый или основной…

С некоторого времени карты всех наборов выпадают с защитой от дубликатов.

Подскажите, я только классику играю и после обновления, при выборе режима классики пишет “У вас нет классических колод”. То есть я могу играть в любые режимы кроме классики с этими старыми колодами, сами они помечены кажется как для вольного режима, как вернуть классику? :frowning:

А можно подробностей, как долго вы играете? 1 год или больше? Классические паки открывали или нет?

Моё предположение, что вы играете около года. Как раз год назад ввели основной набор, его дают всем бесплатно и раньше он включал классические карты.

Сейчас с годом гидры его достаточно сильно изменили и убрали из него множество классических карт.
И если вы не покупали классические паки, то и карт классических у вас нет.

Лоцман сэр Финли больше нельзя распылить за полную стоимость? Вчера забыл это сделать, сейчас смотрю, уже 400 пыли только…

Уже да.

Карту «Лоцман сэр Финли» и золотые копии карты «Посол Фаэлин» можно будет распылить за полную стоимость до 20:00 МСК 13 апреля.

Хм, когда в прошлый раз выходил корсет, была возможность пылить повторные карты, теперь, как я понял, повторки у вводимых корсетом карт, забрали?

Я играю в ХС давно, практически с момента его выхода, но наплывыми и перерывами. У меня достаточно пыли, чтобы собрать колоду с нуля, но я ее уже крафтил когда-то под классик, не знаю на счет того что “это другие карты”.

Я захожу в свою колоду там и написано, что это колода не подходит под классик. Если зайти в нее, посмотреть на железноклюва он стоит 2 маны, как и должен в классике, на нем написано что это набор классических стандартных карт. Также если я пороюсь в коллекции и выберу какой нить другой режим, то там будет железноклюв за 3 маны.

Но прикол в том, что из 30 карт колоды паладина, ни одна типа не подходит. Даже освящение, серебрянный клинок и т.п. это вообще же основные карты! их нельзя создать или распылить. У меня вся колода “красная”.

Я еще писал на другом форуме, у челика такая же проблема появилась.

Я готов хоть с нуля колоду воссоздать, но не понимаю как это сделать.

Лайков: 1

праздничные дейлики в честь выхода дополнения были?