✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Мне, действительно, тяжело поверить, что вы ищете матчи 10+ минут, если даже на 10 бронзе вольного поиск не больше минуты, в стандарте и вовсе нет проблем с поиском, т.к. тебе просто кидают первого попавшегося противника, чтобы не заморачиваться с балансом подбора.

Потому что ты не видел поиск по несколько часов

я бы прилепил скрин если бы знал как ссылку цеплять)) 10 мин минимально)

я не из тех кого хлебом не корми дабы на форуме подоставай всех) просто за акк обидно чуть-чуть)

Загружаешь на https://imgur.com/
Наводишь на картинку курсор и нажимаешь “Copy link”

Imgur

далее вставляешь в свой ответ, скопированную ссылку на картинку, выделяешь её и жмёшь </>

Второй сезон Grandmasters: в турнире «Последний вызов» примут участие 4 лучших игрока первого сезона из каждого региона, к ним присоединятся 4 лучших игрока по рейтингу за три последних турнира Masters Tour в 2021 году и три первых турнира 2022 года. В этой группе соберется 16 игроков из всех регионов. В заключительном сезоне, который продлится 4 недели, будут проведены очень важные матчи, победитель которых пройдет на Чемпионат мира.

Лайков: 1

Тема для вопросов, если хотите просто пообщаться, то приглашаю в этот тред.

2 лайка

https://pastenow.ru/1ff679bf124d981b3310c974b3a1af49 (вдруг заработает) Ждать дольше было лень.
Сова, да. Каюсь, и на этом прекращаю спам) Ща всё попробую подчистить лишнее.
з.ы. А уже нельзя. Эх.

Ладно, но суть вон на скрине) Не вру)

Это ещё бывает признак сетевого сбоя, когда поиск якобы идёт, ничего не зависло, но время только растёт. 1-2 раза сталкивался с таким.

3 лайка

а когда все-таки начнется, сразу после проведения мастер тура в конце апреля или попозже - летом?

Если я закинул на дно колоды какую-то карту. После этого, если я разыграл “обмен”, карта всё еще будет на дне колоды или колода перемешивается после обмена карты со свойством “можно обменять?”?

3й МТ будет с 29.04 по 01.05, думаю сделают перерывчик конечно. Но вообще это будет последний ГМ, его удаляют из системы киберспорта ХС.

Вот подробная статья на планы 2022 г.

Лайков: 1

Пропали из коллекции карты. В колодах остались призраками с подписью “Доступна с такого-то уровня”.
Что за уровни? Куда делись карты в количестве нескольких копий ~10 разных карт?
Карты: “Военный тайник”, “Кодюх из степей”, “На изготовку!”, “Вольный элементаль” (И ещё несколько карт, которые не успела запомнить при замене в основных колодах)
Если они были временными - то где это было указано и можно ли узнать какие карты входят в данный список!?(

Они были в предыдущем основном наборе - в этом году он поменялся.
В стандарте они доступны временно.

Так все колоды вольные. Ладно бы если они остались просто в коллекции. Так они просто удалились. :confused:

Карты дали на год поиграть - если их раньше не было, то и сейчас не будет.
К тому же некоторые карты вообще были только в основном наборе(сейчас появилась возможность их создать).

С чего бы им остаться в коллекции, если их выдавали на время. Если карты из корсета были у вас ранее в коллекции — они никуда не удалились, их можно найти в вольном разделе коллекции и составить колоду.

Вот информация про текущий корсет.

После “обмена” колода перемешивается и карты, что были внизу уже не будут на дне?

Да. Карты с дна после обмена могут быть где угодно.

Лайков: 1

Больше не перемешивается

Откуда эта информация?