✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

я играю только с ноута , и там все так же неактивна кнопка старта .

У меня на двух аккаунтах все хорошо.
Попробуйте все же найти другой девайс и зайти с него. Также иногда помогает сброс пароля (потом можно вернуть старый).

Лайков: 1

Привет всем, вопрос к игрокам вайлда: решил попробовать этот режим и сегодня в последний день месяца задаюсь вопросом - с какого примерно места в легенде дают х11 бонус звёзд (0.1% игроков)? В стандарте это примерно 2к-2500, в вайлде сейчас 711й, дадут ли мне увеличенный бонус или там нужно место выше?

Точно не угадаешь, т.к. кол-во игроков в леге варьируется + есть фактор mmr. Мне за Алмаз V дали в прошлом сезоне 10ЗБ.

Я бы чуть повыше поднялся на вашем месте, до 500. Гарантий не даю.

Благодарю, постараюсь) А правда ли, что это даётся по ММРу, а не текущей позиции?

Трудно сказать, потому что свежих достоверных сведений вроде не публиковали (а систему могли изменять). На старте этой системы были такие официальные данные:

Лайков: 1

Хорошо, благодарю за ответ, удачных игр и приятного общения)

Лайков: 1

Терпеть не могу БГ, как сыграть быстро 2 игры и когда надо консидать?

Включаешь и случайно забываешь, и так 2 раза.

3 лайка

Не играл 2 года, скажите плз. Я вот заметил, что у меня в колоде много обычных\золотых легендарок (нельзя пылить), которые у меня и до этого были, некоторых и до этого не было. И вот теперь вопрос, к примеру у меня есть Рено из лиги и 2 рено (обыч\зол) которых нельзя пылить. Они теперь у меня в коллекции навсегда? Могу ли я распылить Рено из лиги?
P.s. Зефрис теперь дает карты из какого набора? Интересует и в стандарте и в вольном режиме. Заметил, что хекс\полиморф уже не предлагает.

Одна версия это ваша коллекционная, а другая из Основного бесплатного набора, его дают всем бесплатно и распылить нельзя. Они также имеют в центре значок не дополнения, а текущего года “Гидра”.
Здесь есть все такие карты.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?set=core&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc

Ну вот карты из бесплатного набора даются навсегда или до следующего года?

До следующего Основного набора, конечно. Их дают взаймы поиграть.

Вот небольшой разбор по коллекции на примере Талноса.

Подскажите где можно поискать актуальные колоды для дуэлей. В идеале с описанием как эту колоду использовать, с какими картами и т. д.

Можно здесь.

Лайков: 1

Дароу! Если я сейчас куплю перки для БГ за 650 голды - насколько их хватит? Что-то про след.сезон прочитал, но не понял когда он будет и когда выйдет - по времени сколько будут эти перки у меня?

Точно неизвестно, но судя по всему, они продлевают их до старта следующего сезона полей сражений, где должны представить систему прогрессии, боевой пропуск(под вопросом?), переработка бонусов, скорее всего станет частью пропуска, а также базовые эмоции “Смайлики” из бонусов станут доступны всем игрокам, а раз они отдадут базовые, значит начнут платно выпускать “смайлики” разными тематическими наборами за деньги, “бонусы” также исключили из предзаказов, из-за её переработки. Если вам не к спеху или жалко золото, то лучше подождите старта нового дополнения - возможно там и расскажут о готовящихся изменениях подробнее, которые, я в этом сильно уверен, выйдут или со стартом нового дополнения или через 1-2 месяца после его выхода.

Любое слияние будет засчитываться как карта ШРУ? Или в квест роги засчитываются карты только с аббревиатурой Шру в названии.

ШРУ это не “тип существ”(механизм, зверь и т.д.) и квест, где нужно разыграть карты ШРУ, засчитаются только те, где в названии есть ШРУ.

Спасибо за ответ. (20 слов)

Лайков: 1