✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Только на сайте выбрать Школу и в поиске ввести дополнительно, что ищешь.

Ничья. Как долго ее не было, не помню уже когда в предпоследний раз. Я добил лока линкором, а он меня проклятьями.

подскажите плиз , какие на данный момент дают бесплатные колоды новым игрокам ? чтобы вот посмотреть где то, какие именно карты в этих колодах .

Мне бы в игре, а то выпадают дурацкие квесты - нанести 100 урона какой-нибудь школой и сидишь листаешь коллекцию.

Например, запрос “тьма наносит” не срабатывает, хотя тут всего лишь 2 условия.
А запрос “обычная есть:1-” срабатывает, хотя он сложнее и в нём три условия.

В Наёмникам легко делается, за 1 минуту на Тамсин, Волджин, Натали Селин.

Это слишком сложно, для разработчиков, на сайте большой функционал, а в игру добавить не способны :clown_face:

Должны быть эти:

спасибо больше , просто уточню - это актуальная инфа или какие то карты уже поменялись в этих колодах ?

До нового дополнения стоит подождать, должны обновить колоды.

Лайков: 1

а когда оно будет ? 20символов богу 20ти символов

2 лайка

всем спасибо , всех целую в щечки :smiling_face_with_three_hearts:

Можно ли себе ставить сердечки чтобы выполнить условия 3 уровня? Есть цензура картинок, разрешено своего лепрогнома/мясистого великана отправить в личку? За такое можно лишиться уровня или получить бан?

Лайков: 1

А ты попробуй и узнаешь.

Тут нет лички, и после твоего вопроса я начала понимать, почему её тут нет.

3 лайка

Ну, насчёт мясистого великана - ты можешь либо залить изображение на сторонний ресурс и вставить сюда на него ссылку. Но тогда его все увидят, обзавидуются и немедленно зарепортят.
Если не хочешь светить своим лепрогномом, но есть желание подискутировать и не показать, но описать во всей красе его, то можешь добавить пользователя форума в друзья баттл.нет.
Теги здесь везде, кроме темы поиска друзей, запрещено публиковать. Но ты можешь узнать баттлтег юзера, открыв его профиль (ник и циферки в адресной строке будут), или при ответе сообщением на форуме. Циферки будут выше панели редактирования. А там вместо дефиса ставишь #.

Лайков: 1

Репортит в основном Салазар, мясистый великан будет считаться сторонним ПО? :laughing:

2 лайка

Это уже модераторы будут разбираться, сторонний он или посторонний)

Лайков: 1

Или потусторонний)

Лайков: 1

Вот сейчас и узнаем.

Мой мясистый великан:

Эпическая · Существо · Некроситет · Стоит на (1) меньше за каждый раз, когда здоровье вашего героя менялось на вашем ходу.

Лайков: 1

салют, нефалемы! есть вопрос: объясните механику работы пристовской 8ки - водоворот, на ней написано что уничтожает все копии( где бы они ни были) , у чувака в руке кабанчики, на столе кабан - юзается водоворот, следовательно кабанчики должны быть уничтожены на столе/деке/руке, так какого чёрта на след ход противник ставит из руки на стол кабанчика?

Баг или ты пропустил как жрец воскресил кабана. Плюс не понятен режим, может жрец кинул на кабана перерождение кабан уничтожился, и переродился. Или раскопал у тебя из колоды или хамелеос превратился в кабана.