✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Уверен шо этот вопрос достоин отдельной темы :slightly_smiling_face:
Тут дискуссии неудобно вести))

6 лайков

Уважаемый Моандор не смог набраться храбрости и создать отдельную тему, посвящённую данному вопросу. А зря, ведь этот вопрос крайне важен для понимания всей игровой парадигмы за класс приста!

2 лайка

Ребята, тема не для флуда. Спасибо.

Лайков: 1

Быстро СОБР вас скрутил :sunglasses:

3 лайка

Уже сколько ждём флудилку, но всё тщетно. :frowning:

2 лайка

Вот была одна :slightly_smiling_face:

Но советую создать новую (но это будет тщетно)

2 лайка

Здесь где-то была тема про подкрутку, я думал, что это флудилка.

Лайков: 1

Не, в эту тему я боюсь заходить, вдруг увижу там то, что видела в вашем дискорде. :cold_sweat:

Лайков: 1
3 лайка

Арсений, заберите, пожалуйста, у Демонуча гифку с вашим участием, а то он ею терроризирует весь наш сервер. Заранее спасибо.

Лайков: 1

с выходом патча сегодня карты рлт отойдут же в мир иной?

Да. С выходом дополнения МКЛ, обещали карты РЛТ убрать из стандарта.

Лайков: 1

В Альянсе, например, есть своя флудилка и довольно популярная и сейчас, называется: “За Альянс. Мы победили”.

Upd. Кстати, у Орды тоже есть своя флудилка с названием “За Орду”, но там давно никто не писал.

Лайков: 1

Потому шо Орда пала в битве))

4 лайка

что не так со …аным твичом? переустановил винду, хотел зайти на твич я ТОЧНО ввожу верные данные/ не пускает, ок- восстанавливаю имя пользователя на свою почту, он присылает ( ник абсолютно такой же как ввожу) , ок- пытаюсь восстановить пароль, они мне пишет что почта неверна, а день назад он на эту же почту высылает мой ник и чё мне терь делать? как восстановить …аный акккаунт, что не так с этим забугорским куском овна ?
и новый акк я создать не могу. почта ему моя не нравится, когда тот создавал всё ок было, а сейчас нет…

Попробуй на другую почту новый акк зарегистрировать.

да мне не нужен новый акк у меня со старым всё в порядке, а вот с твичом не лады, если он не высылает мне пароль на почту на которую уже высылал. мне вот делать нечего танцы с бубном чтобы зарегаться на площадке которая нужна ток дропсы лутать, не смогу восстановить пароль ну и пусть конём .бётся твич

сегодня вечером опять будет обновление или можна без обновления открывать паки нового дополнения и играть пролог рыцаря смерти?

Обновление 25.0 с картами же загружено. Подготовка зараннее была.

2 лайка

Сегодня в 21-00 по Москве все это должно быть доступно, но… возможны разные неприятные сюрпризы типа:

  • очереди на вход в игру
  • каких-нибудь глюков с паками или с их открытием
  • лагов в приключении. в которое все скопом полезут
  • каких-нибудь недоработок в приключении, ведь его еще никто не тестил.

Так что, я бы не спешил радоваться приходу нового дополнения именно в 21-00. Может лучше часик подождать или даже взяться за него утром следующего дня.

2 лайка