✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

сегодня вечером опять будет обновление или можна без обновления открывать паки нового дополнения и играть пролог рыцаря смерти?

Обновление 25.0 с картами же загружено. Подготовка зараннее была.

2 лайка

Сегодня в 21-00 по Москве все это должно быть доступно, но… возможны разные неприятные сюрпризы типа:

  • очереди на вход в игру
  • каких-нибудь глюков с паками или с их открытием
  • лагов в приключении. в которое все скопом полезут
  • каких-нибудь недоработок в приключении, ведь его еще никто не тестил.

Так что, я бы не спешил радоваться приходу нового дополнения именно в 21-00. Может лучше часик подождать или даже взяться за него утром следующего дня.

2 лайка

Заводчик Крылобегов все-таки дает бафф призываемым существам? А то вижу его в теорикрафт деках.

Было бы слишком, учитывая спам-потенциал колод на мелочи.

Всё, шаловливые бесы захватили Хартстоун, вызывайте Михалкова.

3 лайка

Удивительно, но в этот раз всё достаточно хорошо и в 21:08 уже можно было спокойно зайти.

4 лайка

Знатоки, подскажите, если тебе предлагают обменять повторку карты и ты откажешься от этого обмена, эту повторку можно будет в любое другое время обменять на другую карту? Или же это один раз такое предложение всплывает?

Один раз только можна

2 лайка

Мне заменили обычку и золотую на обычку и золотую, когда особую за событие дали.
Так меню выглядит на русском.
Imgur

Лайков: 1

Ребят, привет! Такй трабл: пришли паки с предзаказа подарком от друга, но я не могу их принять на свой регион, В чем может быть проблема?

я открываю комплект карт но мне карты в колекцию недобавляються, а после перезахода в игру пак возвращаеться, мне нужно пройти пролог чтоб открыть доступ к открытию комлпектов карт?

Там говорят стандартные наборы отключили, я свои открыл.

Нет. Если речь про стандартные или классовые паки — это баг.

Лайков: 1

есть инфа когда баг исправлять и я смогу открыть пак карт?

Информации по времени пока нет.

Soon™

Лайков: 1

Что дают за прохождение пролога?Прошёл,но игра зависла после последней победы,перезашёл,а сундук уже открыт.

Набор карт Короля-лича. Смотри в коллекции.

Лайков: 1

Не просто карты, а открывает доступ к классу Рыцаря Смерти с его картами для Основного набора.

Лайков: 1

я только что пробовал еще раз открыть пак карт и он открылся