✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

По идее, это такой же мини-набор, просто на один класс, а мини-наборы доступны в магазине, как и дополнения. Хотя для дополнений, который перейдут в вольный, могут убрать покупку мини-набора, как для Ярмарки Безумия.

Скорее всего это официальный бот, с ником из генератора имён Blizzard, до золота, с низким ММР, они попадаются не редко. И он не должен отображаться в списке недавних противников.

А как я понимаю, с ротацией снова обновят бесплатные колоды для новичков и возвращенцев? А то их вроде только обновили где то дней 10 назад. Но корсет же уже другой будет, многие карты уйдут в вольный. А то думаю, подождать до релиза с “возвращением” или забрать сейчас колоду роги, она и по легам сочно выглядит, и вполне может быть кандидатом для нерфа с её десятью баунсами в руку, так что и пыли поднять можно будет, а нет так и нет, просто сильно смотрится.

Колоды обновили уже и они соответствуют предпоследнему дополнению.

Там Бранн у друида оО карты героев, Гафф, Тамсин

Да, это странно, но их обновили 2.5 недели назад.
На US-форуме тоже небольшое негодование, что карты в колодах, подвергнуться ротации.

Нет, их уже обновили 16 марта.

Блин, мне давали на выбор колоду пала с Графиней и дк, а потом заменили на ненужного приста, на которого у меня и так все есть FeelsBadMan

помогите, что с игрой происходит ?? я не могу начать матч , мне показывает две карты из колоды неактивными ( такие, словно они в вольный перешли ), я их убираю из колоды, добавляю заново - опять не могу начать матч и опять показывает что эти карты не активны… это как так вообще?

Колоды на Рыцаря смерти?

да на него
20 символов

После сегодняшнего обновления пропали все временные колоды для новичков. Как их вернуть? Это баг или так и задумано?

Похоже на массовый баг. Ждем фиксов.

Лайков: 1

Может кто в курсе - абузить пропуски в таверну с ротацией в Дуэлях больше не нельзя? Вчера сделал заход на 9-2 и оставил, ожидая что он автоматом закроется и дадут билетик как раньше. Но в итоге сегодня заход всё ещё активен и компенсацию не предложили.

Это баг.

Завершите свой забег и сезон также завершится. О баге известно.

  • In Duels, we are aware that ongoing runs did not retire with Patch 26.0 as expected. Instead, the season reset is happening after players finish the run on their own (by retiring or playing all their games). The team is investigating the issue.
Лайков: 1

То есть, надо доиграть, и билетик дадут? Точно? Или они там ещё думают над решением проблемы?

Не дадут.

эм, и что дальше?) как проблему то решить ?

Заменить золотые версии карт на обычные.

Тебе не дали? :slight_smile:

Все так, обычные карты у вас есть в коллекции, а вот золотые выдали по ошибке раньше времени, а с патчем 26.0 исправили и поэтому созданные ранее колоды с такими картами стали неполными.