✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

ясно…близзы не смогли в адекватное описание карты) ничего нового

Была. И водяной знак и надпись в описании. Так же как и у нового.

Лайков: 1

Как зайти в ХС на Андроид?

После обновления приложения вылезло окно с ошибкой “невозможно загрузить данные”.
Очистил кэш и данные приложения. Загрузил всё по-новой.
При входе окно “Регистрация/Вход”
Ввожу данные и попадаю в учётную запись, а не в игру.

https://ibb.co/dg6PV1g

Куда дальше нажимать?

Если на этой станице выбрать Игры=>ХС
Выкидывает в ПлейМаркет, в котором есть кнопка Играть. Её нажимаю и заново окно “Регистрация/Вход”.
И так по кругу.

Попробуй подключить аутентификатор и зайти с его помощью через клиент игры, введя код аутентификации “вручную”. Его можно скопировать и вставить в форму ввода на соответствующем шаге авторизации. Тогда авторизация пройдёт нормально. Во всяком случае, у меня прокатывало.

Лайков: 1

уже писал не раз , и вот опять - рыцарь смерти сломан начисто. не в плане гемплея, а буквально - им невозможно играть, начинаешь поиск игры и выбивает ошибку, мол невозможно начать матч. когда нибудь Близзы починят свою игру?? или как это исправить? я просто психану и пыльну все карты на ДК, и гори оно огнем. это смешно, невозможно играть за один из игровых классов.

Данный топик для конкретных вопросов. Обсудить текущее дополнение и его проблемы можно в этой теме или создать новую.

Спасибо.

ну по умолчанию вопрос был в том, как починить ДК. после написания поста - матч таки запустился. но тем не менее - лаги были, и не раз…

Спасибо огромное, помогло!

Здраствуйте, суть такова, играл против друида, у него закончились карты и он сыграл Тони король пиратов, мы поменялись колодами, но в начале игры я копировал эту карту с его колоды, и вот я её разыгрываю но моя колода остается у него, а у меня остаётся ничего. может кто объяснить почему мы не поменялись?

Здравствуйте,Эффект двух Тони королей пиратов не срабатывают вместе.

Эффект Тони — это аура. То есть эффект активен, пока Тони остается на поле. Если он погибнет или на него наложат немоту, колоды поменяются обратно. Наличие более одного Тони на поле не будет менять колоды несколько раз — ваши колоды либо меняются местами, либо нет!

2 лайка

такой вот вопрос
если легендарный трек на ДК не находится у меня в руку,будет ли он бафаться от потраченных трупов,которые я разыграл или обязательно нужно чтоб он у меня в руку находится

он баффается всю игру, вне зависимости от положения.

Лайков: 1

благодарю тебя всеми 20 символами

почему в игре появилось так много ботов?? и возможно ли как то это отключить и тп? ( стандартный режим ) я хочу играть с живыми игроками, а не с ботами. буквально каждая 2я или 3я игра это бот. да, это 100% боты, судя по одинаковым колодам и другим характерным признакам.

Несколько месяцев уже так, для игроков на низких рангах, а ввели ещё раньше, но долго их подключали. Если официальные боты, то их дают до золота, включительно. Они не отображаются в списке недавних противников. Чаще всего их дают, после поражения на низких рангах, сам сталкиваюсь с этим, раз в 2 матча, после поражения, как на платине и алмазе не знаю, но их не должно быть там.

Боты Blizzard играют, как живые люди, имеют разные платные декоративные предметы(облики, рубашки), неплохие колоды и ник(на русском, а иногда на английском) из генератора ников, при регистрации.

Это особенности работы механики Тони - колоды либо обменяны либо нет.
Два Тони (или больше) не крутят их туда-сюда. Вы може условными спелами шамана размножить Тони до 7 штук только на вашей стороне (вместо Рагны) и при этом не придется высчитывать в какой “суперпозиции” окажутся колоды, т.к. наличие хотя бы одного Тони означает что колоды будут свапнуты.

хммм…ну то ли это были боты, похожие на ботов :grimacing: то ли живые игроки , которые которые оч странно играли …
а как то отключить это нельзя, как я понимаю? я хочу играть с живыми противниками, пусть даже сильнее меня. если мне были бы нужны боты - я бы зашел в тех же наемников

Если есть подозрение, что это официальный бот, нажмите кнопку Друзья в углу, находясь в бою, если там его ника нет, в списке Недавние противники, то официальный бот, если есть, то просто игрок или использует стороннее ПО бот/кликер, смотря как странно играет.

Нет, это настройки матчей от Blizzard, это сделано нарочно, в рамках улучшения игрового процесса для новых игроков, на низких рангах.

Просто пройдите на более высокий ранг и старайтесь не проигрывать.

часто практические одинаковые колоды у одного и того же класса, и ходы оч быстрые, без каких либо раздумий.
понял , спасибо за ответы

Лайков: 1

А есть инфа: акция по вольным пакам 10 за 900 еще будет? Что-то быстро пролетела, не успел купить.