✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Сейчас будет тупой вопрос. Распишите мне механику работы карт типа заразного вурдалака и серокрона.

Что я хочу конкретно.

Условие:
На столе ровно один серокрон, который имеет хрип другого серокрона.

Вопрос:
Почему последовательность - смерть серокрона, призыв с хрипа серокрона серокрона, получение серокроном хрипа серокрона

а не

Смерть серокрона, хрип серокрона исчезает в пустой стол, призыв серокрона?

Оба варианта не верны. Эти эффекты срабатывают полностью одновременно, а не по какой либо очереди. Ответ на твой вопрос - так запрограммировано.

Лайков: 1

Это очень плохой ответ. Дизлайк

Какой

такой и

Лайков: 1

Добрый день! Как то можно скопировать временные колоды?
Или стоимость крафта всей колоды узнать?
Давно не играл

В теме есть список колод с кодами. По стоимости в пыли, они примерно одинаковые, если хотите распылить потом, а не играть ими.

Лайков: 1

А по играбельности они тоже примерно одного уровня?
Локом до золота быстро дошел, но дальше так себе

На это есть 7 дней, чтобы вы протестировали колоды, выбрали понравившуюся и по результативности.

Лайков: 1

Вопрос по механике
У соперника висит секрет “мстительный образ” (призывает копию существа, которое атакует героя, после того как вражеское существо атакует героя)
Если я наношу летальный урон, когла висит этот секрет, то он все равно сработает, или нет?

Лайков: 1

Да сработает, существо появится , и тебя ударит.

Лайков: 1

То есть если в моем сценарии призванное существо тоже наносит летал, то будет ничья?

как понять фразу? "Опробуйте эти колоды и выберите ту, что останется у вас после пробного периода"?? то есть я не могу выбирать? из скольки я смогу выбрать? вот я хочу рогу его могут не дать?

Вам дают 6 колод, играйте ими 7 дней бесплатно, можете даже легенды достигнуть, если сможете, редактировать колоды нельзя(!), а после 7 дней выбираете одну, которую получите себе в коллекцию, а остальные пробные колоды исчезнут. До конца пробного периода колод, забрать не сможете, нужно дождаться окончания, а после предложат выбрать и оставить одну колоду.

Лайков: 1

Нет, не сработает. В англ. версии написано after (после). Т.е. действие завершилось → наступила смерть героя/конец игры → это “после” не реализовалось.

Сработает паладиновский секрет “Око за око”. В англ. версии when (когда). Будет ничья.

В русской версии в обоих случаях стоит “когда” - косяк локализации.

Лайков: 1

Хм, два противоположных ответа
И кому верить?)

Нет, ты не прав
Не призовется
Я проверил

Скажите, пожалуйста, пити таймер разный у обычных паков и золотых одного допа? Скупаю золотые паки в надежде получить золотую легу, но уже 5 открыл и нет ее. Должна же упасть в первые 10?

Да. Продолжай покупать.

Лайков: 1

Спасибо, буду продолжать.
Будет досадно, если упадет ровно в 10

Лайков: 1

Карты мини допа будут падать из паков фестиваля?