✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

подскажите , как понять это описание ? новая лега Хелия
“Боевой клич - замешивает в колоду противника все три карты чумы. Карты чумы, которые противник берет в этом матче, действуют бесконечно.”
Что значит - действуют бесконечно ? совершенно непонятное описание :roll_eyes:

Вот подробное описание механики.

спасибо , вроде бы понял )

И ссылка ведёт на твой телеграм. В самом посте никак уже?

3 лайка

Реклама добралась до FAQ, ничего святого.

Не тебе жаловаться, ты сам богомерзкие темы с рекламой создаёшь.

3 лайка

Признаю свою вину, меру, степень, глубину. И подобные я темы больше ни в жисть не подниму…

4 лайка

если майкрософт купит харстоун смогут ли они добавить функционал дек трекера в игру и запретить использование дек трекера с баном тех кто использует?

виндоус 11 неустанавливаеться, пишет что у меня нет TPM

Почему нет?

Это тебе на винфак, а не сюда.

Лайков: 1

В таком случае:

  1. сторонний трекер не понадобится;
  2. багов будет больше;
  3. решения придётся искать на support.microsoft.com.
Лайков: 1

А - Арена. Где посмотреть список карт арены? На офф сайте там вроде есть, но там в списке гиганты- а их походу нет, а титанов нет. Хотя я встретил не раскопаного титана . Так что список не корректный, есть где норм инфа?

Сейчас в ротации:

  • Основной набор
  • «Спасители Ульдума»
  • «Руины Запределья»
  • «Ярмарка безумия»
  • «Марш Короля-лича»
  • «Путь Артаса»
  • «Фестиваль легенд»
  • «ТИТАНЫ»

“Путешествия в Затонувший Город” с Гигантами тут нет (кроме Синдрагосы из МКЛ). В Библиотеке они не обновили еще с прошлой ротации похоже, новых карт там вообще нет.

Лайков: 1

Приветствую, играю на телефоне андроид, решил переустановить игру пару дней назад, после установки при входе две кнопки “войти” и “впервые”, нажимаю войти, ввожу пароль, окно вторизации закрывается, открывается хартстоун и снова “войти” и “впервые” кнопки и так по кругу, не через гугл аккаунт не входит, ещё раз переустановил, все равно тоже самое, хотя в браузере захожу спокойно, поменял пароль, скачал батл нет на телефон, через впн пробовал, ниче не помогает, 2-3 дня уже не могу зайти, хотя когда нажал впервые, в игру зашло и даже поиграл с нулевого аккаунта, но когда нажал зарегистрироваться на этом нулевом аккаунте, началось то же самое только там кнопка войти и ник нулевого аккаунта, нажимать на которую можно бесконечно она снова появляется, может тут кто совет даст че делать?

попытайся поменять браузер по умолчанию, кнопка войти переносит в браузер, на этом этапе и проблема.

здравствуйте я пропустил мини аддон на драконах… их сейчас нет(( есть ли шанс что когда нибудь их добавят?

Все мини-аддоны продаются в нижней части магазинной ленты.

Что за магазинная лента?? я везде уже глянул нету нигде мини аддон на драконах… ссылку или скриншот скинь пожалуйста

Как вопрос был задан такой ответ и был получен…
Хотя карты Пробуждения Галакронда (ели речь действительно о нем) являются частью не мини-аддона а приключения и покупаются в том же магазине за 2300 голды.

Что за мини аддон на драконах? :slightly_smiling_face:
Если это приключение “Пробуждение Галакронда” - то продается в магазине за золото.
Если это мини-набор “Логово Ониксии”, то старых мини-наборов (которые сейчас в Вольном) в магазине нет.

Шанс на добавление опять в магазин может и есть, но могут и не добавить, кто знает :slightly_smiling_face: По сути эти карты входят в дополнение и падают из соответствующих паков. А мини-набор - это акционное предложение с ограниченным сроком действия.

Лайков: 1

Хммм… Действительно нет. Признаю, был неправ.

Лайков: 1