✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Почему в магазине нет золотого пака титанов?

А теперь есть?

3 лайка

Да. Спасибо большое, что починил.

4 лайка

А когда обновляют текущие карты арены? Сейчас официальная галерея не соответствует.

Новая карта охотника - Отважный конюх. в описании карты на сайте написано что у него натиск, а в описании в игре написано что рывок О_о
где правда и почему разное описание ?

Лайков: 1

Ошибка, разработчики в курсе, поправят.

Лайков: 1

спасибо
но так по факту там рывок или натиск ?

Лайков: 1

.

Лайков: 1

И еще вопрос - как так, что после смерти четырех всадников войны Ривендер-а ( лега из допа марш короля Лича) мой противник остался жив? я выполнил условие, все четыре всадника погибли, вражеский герой должен был умереть. ( нет, записи этой игры у меня нет если что)

дополню вопрос - для срабатывания эффекта этой леги должны погибнуть 4ре Разных всадника , или пофиг, можно 4ре одинаковых ?

Нужно 4 разных.

Я ж правильно понимаю, что муз манагер Е.ТИ.СИ не работает в дуэлях намеренно? Зачем он в ведрах тогда падает?

Сова, признавайся, куда делся Твист? :slightly_smiling_face:

2 лайка

В плане? У него перерыв же, вернется 1.09.

Куда деваеться мана после клика по титану в спячке?

спасибо! я так и подумал. близзы опять не смогли в описание карты ( там не указано, что должны погибнуть разные всадники.

Если ты собрал его на этапе колоды, то остальные менеджеры будут копать карты из начального, иначе просто 4-4 без синергий

Если в стартовой колоде его не было, его вообще могут дать в коробках? Или они настолько забили на Дуэли, что там может быть любой хлам, типа “пустого” менеджера E.T.C. ?=)

Оууу, я походу не того указал. Я про рок-поединок. Не дает итема

все кто до этого писали, что он не дает итема ставили его не в финал, а ты?

Не могу сказать, чтобы видел его, но что в этом плохого? Близзы давно сделали коробки по аддонам, чтобы не заморачиваться с дуэлями, половина из них дается просто вне синергий