✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Показалось.

Лайков: 1

В Прибамбасске хороший коп - мёртвый коп. Такой уж это город.

3 лайка

подскажите, есть ли хоть какие то крупицы инфы, когда окончательно понерфят змею лока и когда выйдет мини дополнение ?

Змея будет стоить 6 маны, патч скорее всего во вторник.
Минидоп 16 января +/-неделя.

Лайков: 1

это прям точная инфа, или догадки ?

Они. Разработчики сказали, что переработают свое решение, 6 маны — временное.

Лайков: 1

Угу. Стоит 6 маны, а приходит с 4-й раскопки, как раньше.

Лайков: 1

Какие есть сайты/приложения, которые могут в обработку колод дуал-классов(c дуэлей)?

Было два задания в новом событии: сыграть 2 и 3 игры за 100 и 150 кристаллов соответственно. Я иx выполнил, но у меня сейчас 174 кристалла, второе задание не засчиталось.

Дейликов на 150 не бывает, квестов обычных - тоже, это были 100 и 50.

Лайков: 1

Забавно, но в комментах на DTF мне вчера писали о похожем «баге»: человек утверждал (без пруфов), что сделал 2 дейлика из ивента по 100, но очков было 172.

Я сделал тоже самое, все было ок. :cowboy_hat_face:

Все врут.

Лайков: 1

Что сделали с достижениями? Почему 100xp, 100xp, 500xp?
Было 100xp 200xp 500xp?

Скорректировали опыт.

Ребят словил такой баг, это норма? дополнению вроде как год с лишним)
Приключения- книга наёмников - последняя сюжетка за мага и вторая битва с ониксией.
При использовании силы героя дисконект стабильно. Пробовал и с телефона и с десктопного клиента. Даю силу героя дисконект - переподключение. Работает в 10 из 10 случаях.

Да, всё норм.

Если кому-то интересно, дейлик на 12 элементалей можно сделать в полях сражений.

2 лайка

Если чесно, то не очень))

подскажите, стоит ли покупать мини доп с комплектами для догоняющих, если у меня более менее полная коллекция только на лока, чуть меньше на ханта и еще меньше на вара. остальные классовые карты обычного качества ( серебряные ), общие чуть более полная коллекция, но далеко не полная. выгодно ли будет 1500 голды потратить на этот мини доп, с учетом моей коллекции, или просто купить 15 паков последнего допа?

Когда открываешь новые паки, если навести курсор на рамочку - пишет на сколько процентов собраны последние допы.
https://ibb.co/cbPsb49
Если 75% и больше каждого допа, смысла покупать этот бандл за 1500 золота нет. Если меньше 75% - тут уже прикидывать нужно, сколько карт будет падать.

2 лайка