✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Там вроде винрейт решает

Ха. Мне за третье золото 10 звезд дали. Немного удивился. Бронзу что ли попробовать…

Кол-во ЗБ не сбрасывается ежемесячно, можно воообще не играть в сезоне, но сохранить прежнее кол-во ЗБ. Через пару сезонов они снизятся до значения взятого ранга, если не играть вовсе.

За винстрик в конце месяца.

Ну, не знаю… я пару лет сидел в алмазе, а тут немного подзабил и только до платины добрался, так мне моментально с 8 ЗБ начислили 6 ЗБ.
Даже обидно как-то.

6 ЗБ за платину X — это минимальный результат, который могли дать, его и дали.
В этой теме подробнее про ЗБ.

Серьёзно? Мне за седьмую платину дали 6 зб(

Взяли бы 5-ю платину, дали — 7.

Как работает ЗБ, я знаю. Мой посыл был в том, что может раньше ЗБ и не сбрасывался, но теперь он сбрасывается ежемесячно.

Не играл в стандарт 4 месяца - зб 9 да сих пор держица

Нет. У меня на f2p аккаунте похожая ситуация.

Ну, значит я такой счастливчик…

Где тема про удаление Дуэлей из хс? :face_with_raised_eyebrow:

может кто то доступно объяснить, как работает новая лега мага - Мессадюн Расколотый ? что значит элементаль расщепляется надвое ?..

"В: Что именно происходит, когда Мес’адюн Расколотый расщепляет элементаля?
О: Когда элементаль расщепляется, вы получаете 2 его копии с полным текстом. Стоимость, атака и здоровье делится между копиями пополам. Нечетные значения делятся на два ближайших случайным образом (5/5 может разделиться как на 2/2 и 3/3, так и на 2/3 и 3/2). 1 ед. атаки/стоимости делится на 1 и 0 ед., а вот 1 ед. здоровья всегда остается единицей у обеих копий.

В: Делит ли Мес’адюн отростки существ-гигантов?
О: Нет, отростки являются частью текста гигантов, поэтому их расщепление не затрагивает."

Лайков: 1

Что за глупый вопрос? В Телеграме, естественно.

3 лайка

Причем тута телеграм? Мы же на форуме

Этой темой стала основная тема Дуэлей:

Лайков: 1

Верно + написал обзорную статью про закрытие режима.

Привет. Скажите можно ли выйти из режима “Дуэли”,а потом продолжить. Или надо играть до трех поражений, ну или до 12 побед :). Тоже про режим “Арена”. Которые за золото. Заранее спасибо.