✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Незнаю,можешь попробовать удалить,но лучше просто выполни эти условия.

Ок, тогда ещё парочка вопросов насчёт этих трёх условий:

  • выполнить их нужно только 1 раз, или каждый раз как захочу отписаться в теме, где уже есть 3 моих ответа?
  • что есть чтение сообщения? просто при скролле темы задержаться на ответе на несколько секунд?
  • где-то можно посмотреть статистику по выполнению этих условий? типа общее количество прочитанных сообщений, общее время чтения, общее количество посещенных тем?
Лайков: 1

Да,только 1.

На непрочитанных сообщения есть синяя точка,если задержаться у такого сообщения на 1-2 секунды,то точка спадёт и сообщение засчитается в прочитанные.

В твоём профиле.Просто нажми на свой никнейм и сможешь туда перейти.
UPD:У тебя вроде сделаны все условия,так что возможно это просто задержка с получением уровня доверия.Примерно через день должен прийти если всё действительно сделано.

Ок, спасибо! А это нововведение с уровнями доверия появилось недавно? Или сразу после обновления форума?

Лайков: 1

На старом форуме этого небыло,а на новом это вроде было сразу же.

2 лайка

Тема про уровни доверия:

Лайков: 1

10 золотых паков еще не было, но пититаймер у них скорее всего отдельный.

Спасибо, проверил уровень доверия по ссылке - теперь стоит 1-й. Сообщение в теме, где уже есть 3 ответа, оставить получилось.

Лайков: 1

Близзард, вроде сами где-то упоминали, что пититаймер для обычных и золотых классик паков отдельный.

Лайков: 1

Странный вопрос , но может мне кто сказать почему у меня золото нечетное?
За дейлики дают четное золото же. 50-60-100 , а у меня 35-45-55 голды.

Лайков: 1

За арену могут дать количество золота, оканчивающееся на 5.

2 лайка

К сожалению, достоверных данных нету. Мы надеемся, конечно, что золотые классические паки имеют собственные пити-таймеры. Но сами бы очень обрадовались точной инфе от близзов.

Если вы помните где найти такую инфу - киньте, ссылку, пожалуйста.

Так оно и есть скорее всего, пруфа точного не припомню, к сожалению. Но пока и доказать это проблематично — голден классик паков было всего несколько штук за все время.

их по-моему было в районе от 3 до 5 , 1 золотой получали все , другой или несколько (точно не помню) можно было купить за деньги и вот щас за приключение

2 было на твиче в 2017/2018. 1 давали за ивент в 2018 вроде. И сейчас вот 4й по счету. y17 возможно меня поправит.

ну я так понимаю за твич прайм они давались => ты их покупал

Да, там нужно было донатить чирсы в последний раз.

Моя проблема в том, что я не люблю всякие плюшки, раздаваемые близзами через твич. Я их не получал и не запоминал, соответственно. Я помню смутно, что подобное бывало и только.

Так что на моей “твёрдой” памяти это выглядит как “этот золотой пак второй и что-то там на твиче”.:wink:

я так понимаю ты больший олд чем сова ?

Нет. Он больший. Но я больший олд, чем Мавиль.