✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Где-то слышал инфу про 50к.
Инфа конечно не подтверждённая.

Да, было бы замечательно.

Вопрос по срытым достижениям, какие сейчас актуальны. Есть ли достижения сейчас собрать базовый набор и набор експерта? Что это за наборы, вроде все базовые карты всех классов открыты, но золото не получал. Работают ли достижения с пиратами и мурлока и на данный момент?

все здесь.
наборы эксперта это очень старое название классических наборов (когда они еще были в новинку и их было сложно назвать классическими)
Задания на пиратов и мурлоков более не актуальны.

Тема старая, но нужен ответ, если это сделать возможно: можно ли на обычном андроид получить награды Самсунг гелакси? Как кто сделать ( не с компа)? Может, кто умеет ето делать через build. prop editor? Rut права у меня есть. Нужно знать какие строчки менять название. Меняю модель и марку пишет ошибку не могу сохранить. Дальше цифры в программе горят красным

В этой теме кажется обсуждалось, как с ПК или с андроида с рут правами получить все рубашки с разных устройств. И для самсунга кажется тоже есть:

Лайков: 1

Благодарю, попробую сделать

Уже скачал, спасибо.

Как-то, один раз в приключении, в аметистовой крепости, мне встретился механический бармен. Но я, тогда не обратил на это внимание, пока вместо “запишу на твой счёт”, не услышал что-то про кажется, уничтожение людей. Но было уже поздно. У кого-нибудь он ещё всплывал? Или может, кто знает способ активировать эту пасхалку.

Это Боб из Овервотч.
Вроде просто так иногда бывает с некоторым шансом.

Вроде как в деке должны быть механизмы. Но сам его ни разу не встречал.

Мне несколько раз он попадался. Но в приницпе он не особо интересный: говорит примерно тоже, что и обычный. :confused:

На главной странице https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/programs/grandmasters есть слева арт персонажа. Смотрел арты “Рыцарей Ледяного Трона” не нашёл. Скрин сделал. Гугл тоже не нашёл. Кто это?

Это криомантка, карта мага

Спасибо, надо было в самом ХСе смотреть.

Круто. Нет слов… кстати, эта карта играла?

Она из Прибамбасска))

Нет, карта плохая на самом деле. Без выполнения условия это просто 5/5 за 5, то есть какому-нибудь рено магу (который в те времена играл) она и подавно была не нужна.

Выбирая между ней (5 дроп, 5/5, обычная) и предвестницей Селестией (4 дроп, 5/6, Легендарная) я за Криомантку))

Лайков: 1

Ну я бы между Целестией и любой другой плохой картой в игре не выбрал бы Целестию, так что так себе аргумент. :laughing: Я бы наверное между Чо/Миллхаусом и Целестией выбрал бы Чо. :smiley: